Известная украинская звезда Тина Кароль представила свою новую совместную работу с американским хип-хоп исполнителем Snoop Dogg.ft. Трек, записанный музыкантами носит название "Blow Your Mind".

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

В Instagram-аккаунте фанов Тины Кароль появилась информация о том, что певица исполнила свою мечту и спела с популярным исполнителем Снуп Догом.

Тина рассказала, что контракт с независимым лейблом в Америке был подписан еще год назад. Она заявила, что много сил ушло на то, чтобы артист из Украины мог быть конкурентно способным на рынке шоубизнеса. Не только в нашей стране.

По словам певицы, однажды Тине позвонил представитель американского лейбла и сказал, что у нее будет сотрудничество со Snoop Dog. Тина признается, что была шокирована. Ей заявили, что у нее есть час для записи своего "куска" в треке.

Тина рассказала, что обратилась к украинскому автору, который уже не раз с ней сотрудничал.

В результате вышел бомбезный трек, в котором поучаствовали такие исполнители: Luca Dayz ft. Snoop Dogg, Tina Karol & LOE.

Перевод текста Тины:

"Ты называешь меня хорошей девочкой.
Я могу быть ангелом,
Я могу быть демоном.
Но на самом деле я другая,
Ничего особенного во мне нет.
Я играю по своим правилам.
Не указывай мне, что делать,
Это может закончиться плохо.
Мы можем получить то, что хотим,
Но этого мира нам недостаточно для этого".

Тину забросали комментариями. "Как же это круто!", "Песня качает. Молодец, Тина, не боишься экспериментировать", "Это нереально круто", "Мне нравится", "Это трек года", "Это уровень, молодец", "Тина, это просто бомба".

View this post on Instagram

Мировая премьера! Совместная работа Тины Кароль и Снуп Дога! Luca Dayz ft. Snoop Dogg, Tina Karol & LOE – «Blow Your Mind» Перевод текста Тины: Ты называешь меня хорошей девочкой. Я могу быть ангелом, Я могу быть демоном. Но на самом деле я другая, Ничего особенного во мне нет. Я играю по своим правилам. Не указывай мне, что делать, Это может закончится плохо. Мы можем получить то, что хотим, Но этого мира нам недостаточно для этого. #тинакароль

A post shared by Тина Кароль (@tinakarol_fantina) on

На сайте Стена мы сообщали, что звезда украинской эстрады Тина Кароль любит радовать своих поклонников нарядами и образами, а поклонники неустанно следят за своей любимой артисткой. И даже составили примерно цену ее гардероба, чтобы по достоинству оценить наряды прекрасной певицы.

Портал Стена информировал, что Тина Кароль совершенно не прячет достоинтсва своей фигуры, а наоборот, старается всячески их подчеркнуть. Не так давно в сети появилось фото Кароль в откровенно соблазнительном наряде. В кадре артистка позирует со своей поклонницей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram