Метаморфозы, которые происходят со стилем Тины Кароль не перестают удивлять и восхищать поклонников певицы. Ведь каждый новый ее образ становится все более чувственным и смелым.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

В последнее время Тина Кароль совершенно не прячет достоинтсва своей фигуры, а наоборот, старается всячески их подчеркнуть. Не так давно в сети появилось фото Кароль в откровенно соблазнительном наряде. В кадре артистка позирует со своей поклонницей. На Кароль плотно облегающее все изгибы ее фигуры полосатое платье. Однако все внимание приковывает оригинальная линия декольте от которой просто нельзя оторвать глаз. Образ завершает легкий макияж в натуральных оттенках. Кароль скромно улыбается, держа в руке телефон.

Тина Кароль с поклонницей. Фото: скриншот Instagram

На своей странице в Instagram Тина Кароль продолжает радовать подписчиков откровенными чувственными фото в которых нет ни намека на пошлость или вульгарность. В каждом новом фото загадка и плавность линий.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/?hl=ru

На День независимости Украины, 24 августа, Тина Кароль вместе с другими звездами украинского шоубизнеса исполняли хиты независимой Украины. Для праздничного концерта Тина выбрала оригинальное платье украинского дизайнера Елены Романовой, которое полностью состояло из маленьких серебристых шариков. тина Кароль спела хит Ирины Билык "А я пливу у човні".

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/tina_karol/

Также мы писали, что такие знаменитые в стране лица как Маричка Падалко, украинскаая телеведущая, Александр Пикалов, участник студии "Квартал 95", Елена Кравец из того же "Квартал 95", Елена Зеленская с сыном, а также Ольга Фреймут, стали заложниками COVID-19.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк опубликовала фото, которое рассмешило поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram