Две украинские красотки отправились на море "выгулять" красные купальники. В сети их нашли и сравнили со спасительницами Малибу. Речь идет о Даше Астафьевой и Оле Поляковой.

Оля Полякова. Фото: скриншот  Youtube
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube

Обе девушки очень эффектные. Одна яркая и неповторимая блондинка Оля Полякова, другая не менее яркая женственная и глубокая Даша Астафьева. В Instagram-паблике "Зірковий шлях" разместили опрос: какой образ больше нарвится - 1: Оли Поляковой или 2: Даши Астафьевой.

Оля позировала на яхте. Она соблазнительно подняла ножку, а ее волосы развевал ветер. Девушка прогнулась, продемонстрировав свою гибкость и пластичность. Оля надела очки от солнца, и откинула голову назад, соблазнительно открыв рот.

Даша привстала на пирсе на пальчики, она навязала на голову платочек и заглядывает вперед. Рука девушки дотянулась до зонтика, который прикрвыает ее от солнца.

Голоса поклонников разделились, одни остались без ума от Поляковой, других очаровала Астафьева. Стоит сказать, что обе девушки выглядят непревзойденно.

Последние дни уходящего лета многие отправились на отдых, чтобы поставить не иначе как восклицательный знак в итоге нынешнего лета.

Стоит сказать, что хотя сейчас звезды отдыхают отдельно, девушки уже не раз появлялись вместе. На съемочной площадке комедии "Свінгери", где украинки сыграли очень пикантные роли.

Сериал Свингеры. Даша Астафьева. Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube

На сайте Стена мы сообщали, что сногсшибательная представительница украинского шоу-бизнеса Оля Полякова, неустанно радует свою миллионную армию фолловеров новыми и яркими фотоснимками, что публикует у себя на станице в социальной сети. Подписчики с замиранием сердца ежедневно просматривают ее Инстаграм в поисках очередной новинки.

Портал Стена информировал, что украинская певица Даша Астафьева сейчас отправилась в отпуск. Однако даже во время отдыха артистка не забывает радовать поклонников новыми фотографиями. В этот раз она предстала в летнем образе, который идеально подчеркнул ее фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram