В свое время телеведущая Анфиса Чехова покорила миллионы телезрителей своими роскошными формами в передачи, где рассказывала про премудрости интимной жизни и отношений.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram/achekhova
Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram/achekhova

Ее аппетитные формы всегда вызывали и восхищение и неприятие. Однако сама телеведущая совершенно не стесняется демонстрировать свои соблазнительные изгибы очень часто выбирая для своих фотосессий нижнее белье и купальники. Она прекрасно осознает свои достоинства и очень умело их подчеркивает. Не так давно Чехова взбудоражила умы своих подписчиков новой серией фото в купальнике. как известно, пляжный сезон в разгаре, и телеведущая не преминула похвастаться новинкой. В кадре Анфиса позирует в купальнике с принтом под питона, который выглядит очень стильно. Трусики с высокой посадкой подчеркивают талию, а бюстгальтер - сногшибательную ложбинку.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот instagram.com/achekhova/

Для фото Чехова уложила волосы в хвост и сделала яркий макияж, выделив губы и нарисовав стрелки.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот instagram.com/achekhova/

На своей странице в социальной сети Instagram Чехова часто радует подписчиков фотосессиями, оо которых может подняться давление. И для этого ей совершенно необязательно быть в нижнем белье. Ее занятия йогой и грациозные асаны также привлекают к себе много внимания. Как и весьма необычные костюмы для занятий спортом.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот instagram.com/achekhova/

Также мы писали, что Оля Полякова и Даша Астафьева на отдыхе похвастались фигурами в купальниках. В сети сравнили девушек со спасательницами Малибу.

Ранее Стена писала, что телеведущая Насятя Ивлеева восхитила поклонников селфи в крошечном бикини. Девушка стоит перед кроватью в черном бикини и кепке, надвинутой на лицо. Фото демонстрирует отменную фигуру девушки, а на фоне красуется белоснежная кровать. Подписчики от увиденного потеряли дар речи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram