Украинская певица Настя Каменских восхищает поклонников не только хитами, но и яркой внешностью. Артистка нередко выбирает для выступлений стильные и соблазнительные наряды, которые выгодно подчеркивают ее женственную фигуру.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В этот раз на фан-странице Насти Каменских появились снимки, которые артистка сделала в гримерной перед очередным своим выступлением. В кадре певица позирует в окружении своей команды. При этом внимание, несомненно, привлекает сам наряд Каменских, которым она порадовала зрителей.

Настя Каменских. Фото: Instagram

В кадре Настя Каменских позирует в полупрозрачных лосинах, через которые просвечивается некоторая часть ее тела. При этом поверх она надела соблазнительное боди с пояском и глубоким декольте, которое подчеркнуло женственные формы артистки. Для такого образа Настя Каменских выбрала яркий макияж. Ее волосы остались в привычной для многих форме – здесь ее фирменные кудряшки, которыми ее наградила сама природа.

Настя Каменских. Фото: Instagram

К слову, уже 4 сентября поклонники увидят Настю не только в новых образах, но и с новыми песнями, а также клипом. В этот день выйдет ее латиноамериканский альбом, над которым она достаточно долго работала. Один из синглов «A HUEVO» выйдет еще и с ярким клипом.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Дома же у Насти и Потапа атмосфера очень милая. Дело в том, что собака Насти Мими родила щенков. В своем интервью Маше Ефросининой Потап рассказывал, что он с супругой готовился принимать роды. Кроме того, собачки будут расти у них дома, пока всех щенков не разберут друзья в хорошие руки. В сети же Настя и Потап показали милое подрастающее поколение.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников неожиданным обнаженным фото. Такой снимок артистка сделала на природе, в окружении ярких цветов. Поклонники в полном восторге от фигуры своей любимой певицы.

Также сообщалось, что сегодня Потап и Настя Каменских – не только супруги, но и сольные артисты. В дуэте пара была очень много лет, что, разумеется, отложилось в сердцах их поклонников. За долгое время артисты очень сильно изменилось. В сети появилось их архивное фото, которое показывает, насколько сегодня Потап и Настя другие.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram