Экс-ведущая шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева нередко удивляет своих подписчиков новыми яркими образам. В своем микроблоге она практически каждый день публикует яркий фотографии. В этот раз она снова удивила подписчиков.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Настя Ивлеева опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре ведущая позирует напротив зеркала со своим смартфоном в руках, на камеру которого, собственно, и был сделан снимок. На фоне можно заметить кровать. Вероятно, Настя отправилась в отпуск.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Позирует ведущая в темном открытом бикини, которое прекрасно подчеркивает ее фигуру. Особенно привлекает внимание пресс, над которым девушка явно долго трудилась в спортивном зале. Дополнила свой образ ведущая темной кепкой в тон своему пляжному наряду.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Следует отметить, что за короткое время фотографию оценили сотни подписчиков Ивлеевой. В комментариях же поклонники ведущей пишут ей комплименты за прекрасную фигуру. Такое количество отметок «нравится» не удивляет, поскольку на обновления Насти Ивлеевой в ее микрогблоге подписаны 6 миллионов пользователей.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Блогер в свою очередь активно радует их снимками в новых образах. К слову, после «Орла и Решки» Ивлеева сделала авторскую программу в интернете, где она общается с другими селебрити. Популярность Ивлеевой теперь растет буквально с каждым днем.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая и блогер Настя Ивлеева удивила своих поклонников неожиданным роликом. На новом видео артистка решила признаться в своей страсти. Появилось новое яркое видео от экс-ведущей шоу «Орел и Решка» Насти Ивлеевой.

Также сообщалось, что известная ведущая Настя Ивлеева предстала перед поклонниками в своей новой фотосессии. В социальной сети блогер поделилась свежими кадрами со съемки. Перед объективом ведущая позировала в соблазнительных образах, которые подчеркивали ее шикарную фигуру. Подписчики блогера в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram