Популярная ведущая Настя Ивлеева запомнилась многим еще в период своего участия в тревел-шоу «Орел и Решка». С тех пор подписчиков у нее стало еще больше – за обновлениями артистки следят миллионы человек. Она же регулярно радует их новыми снимками.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Настя Ивлеева показала фотографии со своей недавней съемки. В кадре ведущая позирует в ярких облегающих штанах, которые она дополнила топом, идеально подчеркивающем ее стройную фигуру. Кроме того, можно заметить и неплохой пресс, который Насте достался явно путем усердных тренировок в зале.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что волосы у блогера здесь распущены, а на лице достаточно неяркий макияж. Однако дополняет стиль и оригинальная подвеска на шее с надписью «Любовь». Можно подчеркнуть, что в своих авторских шоу в интернете Настя появляется в более повседневных, но не менее ярких образов. Кроме того, девушка любит экспериментировать со стилем.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

К слову, не так давно Настя Ивлеева рассказала поклонникам о том, как ее труд дал свои плоды. В своем микроблоге она показала новый автомобиль - Lamborghini Aventador. По словам ведущей, о таком авто она мечтала со времен своего студенчества. При этом она подчеркнула, что самую большую радость приносит не сама покупка, а тот факт, что она смогла купить это сама за свои деньги.

View this post on Instagram

Сегодня уникальный день! Сегодня, я исполнила свою МЕЧТУ!💔 О Lamborghini Aventador😱 я мечтала со студенчества! Я понимала, что это абсолютно невероятное желание, в те времена особенно!!! Но, нет ничего невозможного! Меня распирает от гордости! Потому что «Я САМА»! Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но, это никак не сравнится с тем, когда ты делаешь это САМОСТОЯТЕЛЬНО!👊🏽 Я хочу поделиться с ВАМИ. Вы мои друзья, вы моя семья, вы моя аудитория, вы мои единомышленники и я расту у вас на глазах🙏🏽 Кто-то это принимает, а кто-то нет! Тем не менее, я счастлива делиться радостными новостями и всем новым, что происходит в моей жизни. Мечтайте друзья, дерзайте, никого не слушайте, боритесь, вдохновляйтесь и обязательно достигайте! Это охуенное чувство ахахах❤️ 740 л.с. 🔥🤤

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

«Мечтайте друзья, дерзайте, никого не слушайте, боритесь, вдохновляйтесь и обязательно достигайте!», - написала блогер на своей странице в социальной сети.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и телеведущая Регина Тодоренко поделилась интересным фото, а также сделала важное заявление. Как оказалось, звезда вернется в тревел-шоу «Орел и Решка», в котором снималась на протяжении нескольких лет. Появились подробности.

Также сообщалось, что Алина Астровская и Регина Тодоренко засветились в новом шоу. В социальной сети Астровская поделилась снимками, на которых она позирует с Тодоренко на кухне. Более того, поклонникам она немного рассказала о том, что им ожидать в дальнейшем от такого дуэта. Появились новые снимки экс-ведущих «Орел и Решка».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram