Сегодня, 31 августа, президент Владимир Зеленский выступил на съезде партии "Слуга народа". Он заявил о своих планах. Среди основных приоритетов, были названы изменения в налоговой реформе, амнистия капиталов, судебные и правоохранительные реформы, качественную медицину, изменения в образовании и новый уровень жизни.

Владимир Зеленский. Фото: скирншот Youtube
Владимир Зеленский. Фото: скирншот Youtube

В своей речи Зеленский обратился к соратникам, и подчеркнул, что некоторые из однопартийцев забыли зачем пришли, - передает Telegram-канал Украина Сейчас. Он заявил, что из-за них начал сильно падать рейтинг партии.

Зеленский подчеркнул, что некоторые люди, к сожалению, забыли, как они сюда попали. И для чего. Президент заявил, что они являются микробами, бактериями в вашем здоровом организме. Однако, заявил президент, их очень мало и они слабые.

"И я уверен, что мы не заметим их на пути к успеху. Их даже никогда не вспомнит история", - сказал Зеленский.

Кроме того, на съезде партии выдвинули мэров городов от партии "Слуга народа".

Зеленский признал, что его слова год назад, о том, что нынешний парламент войдет в историю как сделавший наибольшее, за 28 лет истории Украины, либо как парламент меньше всего просуществовавший.

Он сказал, что ни того, ни другого пока не произошло. Зеленский отметил, что были ошибки, однако в них не нашел ничего страшного, ведь они были признаны и исправлены.

Кроме того, Зеленский произнес много патетических предложений, направленных на поднятие духа патриотизма, командного единства и любви к Украине.

На сайте Стена мы сообщали, что в рамках рабочей поездки президент также посетил одно из самых крупнейших предприятий страны Южный машиностроительный завод. руководитель завода отметил, что предприятие уже заключило три контракта с украинскими компаниями.

Портал Стена информировал, что Министерство Украины предполагает, что в следующем году украинцы будут работать двести пятьдесят дней, а отдыхать на протяжении ста пятнадцати дней.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.