Согласно лунному календарю 2 сентября – полная Луна, 15 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Полная Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень осторожно нужно отнестись к новым предложениям. Опасайтесь подводных камней. И учтите, их будет много. Вечер посвятите семье и близким.

Тельцы – очень благоприятный день для развлечений. Есть шанс получить приглашение на увеселительное мероприятие. Постарайтесь не пропустить его.

Близнецы – на вашем пути могут возникнуть преграды в достижении цели. Но, если вы сосредоточитесь на главном, они уйдут сами собой. И еще, не стоит злится.

Раки – посмотрите на мир с оптимизмом. И будьте осторожны. Есть большая вероятность наделать ошибок. Хоть они будут и незначительными, но время на их решения придется потратить.

Львы – работа подождет. Сосредоточьтесь на делах сердечных. Уделите близкому человеку внимания, подумайте о подарках, сюрпризах. Это вам воздастся.

Девы – возможна ссора с близким человеком. Чтобы она не переросла в большой скандал. Постарайтесь сглаживать острые углы. И будьте осторожны с новыми знакомствами.

Весы – сегодня у вас экзамен жизни, и нужно постараться его сдать. От результата сдачи будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Будьте очень внимательны к событиям вокруг вас.

Скорпионы – у вас просто предостаточно энергии. Вложите ее в правильное русло. Но, перетруждать себя не стоит, двигайтесь по жизни спокойно, без особой активности.

Стрельцы – хороший период, чтобы принимать важные решения, начинать новые проекты. Постарайтесь быть более внимательны к информации, которая к вам поступает.

Козероги – есть большая вероятность того, что отношения с руководством на работе могут перейти на более личный уровень. Если не желаете закрутить служебный роман, обойдите эту ситуацию стороной.

Водолеи – очень благоприятный период для любви и всего, что связано с личной жизнью. Одинокие представители Знака не сидите дома, больше бывайте в обществе.

Рыбы – благоприятное время для творчества и духовности. Хорошо будут продвигаться дела любовные. Только не сдайте заднюю, как вы часто делаете.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", приятные сюрпризы в любви ждут Тельцов и Близнецов, а Скорпионы – не бросайтесь в омут с головой!

Также мы писали, что эти знаки зодиака круто изменят свою жизнь в сентябре