Согласно лунному календарю 1 сентября – растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня вам понадобиться помощь близких и коллег по работе. Не стесняйтесь ее попросить. Главное – точно знать, что и от кого требуется. И еще, просто превосходный день для всего, что связано с любовью.

Тельцы – очень хороший период для реализации задуманного на профессиональном поприще. Можно смело вести переговоры и заключать перспективные сделки.

Близнецы – есть шанс добиться хороших результатов во всем. Способствует такому процессу ваша энергия и позитивный настрой. В любовных отношениях – только приятные сюрпризы.

Раки – самый благоприятный день для начала любого важного дела. Вам все с блеском удастся. Подумайте, что главнее. Ведь такой шанс выпадает только раз в месяц, а то и реже.

Львы – не горячитесь и не спешите принимать важные решения. Еще раз, все хорошенько обдумайте. И еще, воздержитесь от дорогостоящих покупок, они вам сей час ни к чему.

Девы – дела стоит делать достаточно быстро. В таком же темпе вы будете и принимать решения. Этого требует ситуация. Если не поленитесь, то и результат вас порадует.

Весы – очень благоприятный период во всем, что касается вашей трудовой деятельности. Больше времени посвятите делам, которые в виде отдельных заданий были даны вам лично руководством. Помните – премия не за горами.

Скорпионы – развивайте партнерские отношения, укрепляйте связи и контакты. Хорошо начать свое дело. Хорошо пройдут и ремонтные работы. Но, выберите что-то одно, не стоит бросаться в омут с головой.

Стрельцы – если хотите, чтобы день сложился хорошим образом, стоит взять инициативу в свои руки. Под лежачий камень вода не течет, и вы об этом знаете лучше всех.

Козероги – ожидайте на заманчивые предложения в сфере работы. Единственное, что стоит учесть – это не ввязывайтесь в рискованные дела. Возможны резкие изменения на любовном фронте.

Водолеи – ни каких разочарований день не обещает. Все пройдет гладко. Звезды указывают на интересные перспективы в работе, предложения. Действовать придется быстро, дабы не упустить свой шанс.

Рыбы – не допускайте споров и разногласий с коллегами по работе. Все неопределенные ситуации обходите стороной. Если сможете себя сдержать, то дела пойдут вверх.

Предсказание Луны и звезд. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – время укрепления любовных отношений и брачных уз, а Стрельцам стоит приготовиться к приятному сюрпризу!

Также мы писали, что Раки – сегодня день, как экзамен, а у Львов лучший период для перемен!