Экс-нардеп Надежда Савченко опубликовала на личной фейсбук-странице несколько фотографий путешествия по живописным местам Украины, сопроводив пост текстом о любви к разнообразию украинских пейзажей и о богатстве украинцев. Однако внимание пользователей Сети привлек конкретный снимок с отдыха Савченко, который был подвергнут лавине шуток со стороны комментаторов.

Надежда Савченко. Фото: скриншот youtube-видео
Надежда Савченко. Фото: скриншот youtube-видео

Особенно пользователям понравилась фотография Савченко из села Мигия, Николаевской области – локация известно расположенными в живописном месте на фоне прекрасного пейзажа металлическими крыльями, с которыми Савченко и сфотографировалась.

Фото: Facebook\Надежда Савченко

Тем не менее, позирующая на фоне крыльев экс-нардеп подверглась жестким насмешкам со стороны пользователей Сети, раскритиковавшим «креативную» фотографию политика. Все без исключения намекали на то, что Савченко набрала лишний вес, с которым не справятся маленькие крылья.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Фото: Facebook\Надежда Савченко

До українців Поки ми маємо свою державу у кожного українця є і Карпатські гори, і Чорне море, і Олешківські піски, і...

Posted by Надія Савченко on Monday, August 31, 2020

Экс-нардеп рассказала, что провела отпуск в заповедниках Херсонской области, в ходе которого она оценила не только их красоту, но и трудности, с которыми борется заповедный фонд нашей страны в связи с отсутствием поддержки со стороны государства.

Ранее портал Стена сообщал о том, что экс-премьер-министр Алексей Гончарук вынырнул из забвения, в которое он погрузился после отставки, и начал критиковать президента Зеленского и его команду. Так, он заявил, что действующие власти реализуют в Украине «разрабатываемые в Кремле» сценарии.

Также мы сообщали о том, что вместе с повышением размера минимальной зарплаты, в Украине повысится и размер минимальной пенсии для отдельных категорий пенсионеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.