Согласно лунному календарю 4 сентября – убывающая Луна, 17 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – энергетически очень мощный день. Все, что вы делаете в этот день, стоить делать осознано. А то можно нечаянно наделать таких дел, что исправлять ситуацию придется очень долго.

Тельцы – день обещает пройти достаточно быстро. Не бойтесь трудностей, вы все сможете преодолеть. Вы даже сможете вдохновить на большие подвиги самых ленивых людей, что имеются в вашем окружении.

Близнецы – день материальной стабильности и полной финансовой устойчивости. В такой день лучше всего планировать свой бюджет. Подойдите к этому процессу серьезно.

Раки – сегодня вы легко справитесь со всеми делами. Смело действуйте. А если понадобиться, заручитесь поддержкой родных и близких. Они не откажут вам в помощи.

Львы – вы способны достичь высоких результатов, вот только действовать придется в одиночку. Подпортить настрой могут завистники, но рука помощи всегда окажется вам кстати.

Девы – не окунайтесь с головой в авантюры и не идите на неоправданный риск. И даже оказывать помощь в решении чужих вопросов сегодня не стоит. Это не оценят.

Весы – все трудности в любви связаны с вашей работой. Вы много времени посвящаете своему профессиональному поприщу и вовсе забыли о личной жизни. Это ситуацию стоит исправить.

Скорпионы – наводите порядок во всех делах. Вы многое пустили на самотек, и это плохо. И еще, перестаньте предвзято относитесь к обществу, вы и сами далеко не идеал.

Стрельцы – не стоит проявлять инициативу, и брать на себя лишние обязательства. А вот руку помощи просящему стоит протянуть.

Козероги – день обещает быть удачным, если вы сто раз подумаете перед тем, как что-то сделать. Постарайтесь быть тактичным, обходительным в словах и поступках.

Водолеи – все ваши стремления сей час направлены на успех. И вы его достигните. В отношениях с любимым человеком проявите больше внимания и заботы.

Рыбы – вряд ли вам захочется сегодня трудится на полную. А причина вся в ваших мыслях. Вы витаете в облаках, мечтах и мыслях о прекрасном. Главное – это вовремя опускать на землю.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", приятные сюрпризы в любви ждут Тельцов и Близнецов, а Скорпионы – не бросайтесь в омут с головой!

Также мы писали, что эти знаки зодиака круто изменят свою жизнь в сентябре