С сегодняшнего дня, первого сентября, один из крупнейших мобильных операторов страны "Киевстар" престает предоставлять услугу, успевшую стать весома востребованной в Украине. Это тарифный пакет "Kyivstar Go TV".

Те клиенты, у которых уже была подключена данная услуга, получат взамен другой пакет онлайн-телевиденья от "Киевстар", которые, на деле, предполагают гораздо больший пакет услуг. Стоимость таких пакетов начинается от восьмидесяти гривен, при этом первые три месяца пользования "Киевстар" дает абонентам скидку в 50%. Об этом сообщает информационный портал "GSMinfo".

Киевстар. Фото: Youtube
Киевстар. Фото: Youtube
Youtube

Напомним, что услуга "Киевстар ТВ" пользуется большим успехом в Украине, одна из причин такой популярности — возможность проводить телевиденье в таки уголки нашей страны, в которых у других операторов возникают трудности.

Чаще всего данный тариф оплачивают в социальном тарифе, который предлагает огромное количество услуг. Он включает в себя безлимитные звонки внутри оператора, триста минут для звонков на номера других операторов, а также для международных звонков, тридцать гигабайтов мобильного 4G интернета, возможность использовать "Киевстар ТВ" без дополнительной платы, а также сто мегабайтов интернета за десять гривен в случае исчерпания условленных тарифом гигабайтов.

Данный тарифный план называется "Smart Регион" и по сути является продолжением тарифного плана "Безлим +". Те абоненты, которые подключили себе "Безлим + " до седьмого сентября получат обновленный пакет услуг.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что на сегодняшний день, к концу августа, тридцать первого числа, четвертое поколение мобильного интернета появилось еще на семи столичных станциях метро. Теперь интернетом от Киевстара, Vodafone и lifecell можно пользоваться на "Крещатике", "Площади Льва Толстого", "Олимпийской", Дворец Украина", "Дворце спорта", "Кловской" и "Печерской".

Также мы рассказывали о том, что украинские киты мобильной индустрии — Киевстар, Vodafone Украина и lifecell продолжают внедрять скоростной 4G интернет, чтобы предоставить более качественную связь для жителей страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.