Украинские киты мобильной индустрии Киевстар, Vodafone Украина и lifecell продолжают внедрять скоростной 4G интернет, чтобы предоставить более качественную связь для жителей страны.

Скоростной интернет в метро. Фото: скирншот youtube
Скоростной интернет в метро. Фото: скирншот youtube

Так, мобильные операторы предоставляют покрытие не только городов, но и метрополитенов. Как ранее передавал пресс-центр Ктевстар, общему перечню станций метро, добавились еще шесть станций Киева.

Главные операторы мобильной связи Украины благодаря программе обеспечения станций Киевского метрополитена 4G связью увеличили список станций до 15.

Пассажиры компаний Киевстар, Vodafone Украина и lifecell могут воспользоваться качественной связью на таких станциях:

  • Университет,
  • Театральная,
  • Контрактовая площадь,
  • Почтовая площадь,
  • Майдан Независимости,
  • Золотые Ворота.

Кроме того, 4G теперь доступен и в туннелях метрополитена. Всего в Киевском метро - 46 подземных станций метро, из которых до конца августа к стандарту связи 4G планируют подключить еще 7 станций, а до конца текущего года мобильные операторы Украины должны полностью обеспечить качественную связь для пассажиров метро.

Высокоскоростной интернет 4G внедряют в метрополитене при сотрудничестве с компанией Huawei, а работа над обеспечением качественным интернетом в метро происходит поэтапно.

Киевстар, Vodafone Украина и lifecel начали работать над внедрением интернета в метро и на сегодня в рамках связи 4G на подземных станциях украинцы уже использовали примерно 50 терабайт интернета.

На сайте Стена мы сообщали, что один из наиболее популярных украинских мобильных операторов компания "Киевстар" решила снова обрадовать своих клиентов. Новый социальный тариф, который предлагает компания, станет сюрпризом для многих украинцев. Однако это предложение будет действовать только на региональном уровне.

Портал Стена информировал, что Vodafone ранее предлагал чуть ли не самые дешевые тарифы. Однако теперь все изменится. Компания мобильный оператор предлагает универсальный тарифный план с полностью безлимитным мобильным интернетом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram