Не так давно первая леди страны Елена Зеленская переболела коронавирусом. Позже оказалось, что заболел и ее сын. Однако теперь все уже позади. Спустя недолгое время супруга президента стала появляться на публичных мероприятиях.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

Уже после успешного выздоровления, которому очень радовались украинцы, первая леди снова начала сопровождать Владимира Зеленского на различных мероприятиях. В этот раз в сети появились кадры с экскурсии в Марьинском дворце, который только недавно открыли для подобных мероприятий. Елена Зеленская тоже рассказала интересные факты гостям из киевской школы.

Фото: Instagram

В кадре можно заметить и образ первой леди. Для встречи со школьниками супруга президента выбрала стильный деловой костюм белого цвета с облегающей юбкой и удлиненным пиджаком. Кроме того, Елена Зеленская собрала волосы в аккуратную укладку, а также не забыла о средстве защиты – на ее лице можно заметить маску.

Фото: Instagram

«Радуюсь такому началу учебного года! А еще больше я довольна тем, что эта экскурсия была не единичным акцией. Отныне каждый четверг организованные группы школьников со всей Украины имеют возможность бесплатно попасть на экскурсию в Марьинский дворец», - сказала первая леди Украины.

Также отмечается, что заказать экскурсию в Марьинском дворце можно на специальном портале. Так что теперь школьники смогут посетить место, где когда-то проводились официальные встречи влиятельных личностей.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что первая леди Украины Елена Зеленская сделала важное заявление в социальной сети. По ее словам, ее начинает беспокоить тот факт, что в интернете очень много фейковых аккаунтов с ее именем. Появилось важное сообщение от супруги президента.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский с рабочим визитом отправился в родную Днепропетровскую область. Кроме нашумевшего ролика из Макдональдса, гарант показал кадры своего общения с сотрудниками «Южмаша». Кроме того, по словам гаранта, он хочет, чтобы этот регион стал местом силы для всей страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram