Согласно лунному календарю 5 сентября – убывающая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня постарайтесь не попадаться руководству на глаза. В ином случае работы у вас добавиться. Все новые и новые поручения будут сыпаться на вас горой. Это вам не надо. И без того работы хватает.

Тельцы – очень хороший период для проведения договорных соглашений. Можно подписывать договора, договариваться, узаконивать отношения. Действуйте.

Близнецы – возможны тревоги и мрачные мысли. Но, они не обоснованы. Вы легко поддаетесь иллюзиям, от того и проблемы. Стоит пересмотреть свои убеждения и психологический настрой. Все в ваших руках.

Раки – отдайте предпочтение делам, которые уже обречены на 100% хороший результат. Нужно активизировать свои партнерские связи. Больше всего внимания уделите финансовой стороне вопросов.

Львы – сей час не время расслабляться. Достаточно просто приложить усилий, и вы сможете добиться хороших результатов. Если потребуется помощь, не стесняйтесь, просите, и вам помогут в обязательном порядке.

Девы – сегодня тщательно проверяйте всю информацию, которая вам поступает. Не вмешивайтесь в сомнительные дела. Они могут доставить много хлопот, а вот результат будет минимальным.

Весы – не требуйте от себя подвигов. Решайте накопившиеся дела постепенно, размеренно, спокойно. В таком ритме вам все удастся наилучшим образом. Проявите осторожность в общении с малознакомыми людьми.

Скорпионы – неприятных сюрпризов не предвидится. Но, если ваш нрав разойдётся – проблем не избежать. Постарайтесь вести себя скромно. И тогда день обещает быть хорошим.

Стрельцы – звезды указывают на многочисленные переговоры, и именно они принесут хорошие плоды. Покажите себя с лучшей стороны. На высоте должны быть и внешний вид, и внутреннее наполнение.

Козероги – постарайтесь запланировать на сегодня много дел. Вы полны сил и желания. Именно эти качества помогут вам достичь желаемого результата. Вечер проведите в кругу друзей.

Водолеи – на рабочем поприще все прекрасно. А в отношениях с любимым человеком проявите гибкость. Это поможет избежать ссор и разногласий. А еще и смело можно рассчитывать на приятный сюрприз.

Рыбы – настало время передохнуть. А то в таком темпе, как вы живете, и вовсе можно выбиться из сил. Но, если позовут на мероприятие – не отказывайтесь, оно будет достаточно перспективным.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", эти знаки зодиака круто изменят свою жизнь в сентябре

Также мы писали, что Львы – не форсируйте события, а у Близнецов просто идеальный день для заключения брака!