Согласно лунному календарю 28 августа – растущая Луна, 10 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день больших искушений. Вы можете осуществлять необдуманные поступки, которые приведут к проблемам в отношениях с близкими людьми. Будьте осторожны.

Тельцы – есть шанс получить заманчивое предложение. Не спешите соглашаться. Сначала стоит все обдумать хорошенько, проверить информацию, посоветоваться со специалистом.

Близнецы – просто идеальный день для заключения брака. А еще, можно смело бороться с вредными привычками. Это реальный шанс от них избавиться.

Раки – сегодня в профессиональных вопросах четко определитесь с приоритетами. Доброжелательное отношение к родным и близким позволят сохранить в дом мир и покой. При малейшем конфликте займите сторону компромисса.

Львы – не форсируйте события. Идите по строго намеченному плану, выполняйте ежедневную работу. И еще, постарайтесь избегать крупных финансовых трат.

Девы – очень благоприятный день, как для профессиональных отношений, так и для личных. Также, есть возможность значительно подняться на ступеньку выше в социуме.

Весы – вы сегодня плохой собеседник. Есть склонность к необдуманным словам и излишней критики. Постарайтесь держать язык за зубами. А вот то, что касается любви – отношения будут слаживаться отлично.

Скорпионы – рассчитывать на хороший результат можно только в том случае, если вы к работе будете подходить обдуманно, с умом. И еще, день будет многообещающим для одиноких сердец.

Стрельцы – абсолютно спокойный день. Он не предвещает никаких резких изменений вашей жизни. Звезды рекомендуют вот так его и прожить, выполняя ежедневные задачи и дела.

Козероги – у вас накопилось много дел. Постарайтесь использовать время рационально. Не давайте волю эмоциям, и не расслабляйтесь. Только так можно будет достигнуть хорошего результата.

Водолеи – проявите себя в профессиональной сфере на полную. Можно смело браться за спорные вопросы. И еще, выступите инициатором встречи с друзьями.

Рыбы – можно смело строить грандиозные планы, и даже приступать к их выполнению. Если понадобиться помощь близкого человека – смело обращайтесь, вам не откажут.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – хороший день для любви и романтики, а Весы – не берите денег в долг!

Также мы писали, что Львы – Амур вновь целится в ваше сердце, а все проблемы Рыб связаны с их "длинным языком"!