Экс-супруга украинского шоумена Потапа Ирина Горовая не любит оставаться в тени. Яркая и шикарная бизнесвумен продолжает радовать своих поклонников фотографиями и новыми историями из собственной жизни и жизни украинских звезд.

После свадьбы Алексея Потапенко и Насти Каменских, внимание украинцев привлекла бывшая супруга Патапа, Ирина Горовая. Молодая, красивая, шикарная бизнесвумен и мама двоих детей живет активной яркой жизнью. Она продолжает совместный бизнес со звездным экс-мужем и очень популярна в кругу украинских знаменитостей.

31 августа состоялся допремьерный показ мюзикла "РИТМ" от Монатика, который посетила бывшая супруга Потапа Ирина Горовая. Фотографии с этого события украинская бизнес-вумен выложила на своей странице в Instagram.

На фото - знаменитость в ярком красном кожаном платье, которое очень кстати обтягивает подчеркивает ее стройную фигуру. Молния на платье лишь слегка открывает зону декольте и ног, придавая образу эффектности. Волосы звезды скромно собраны сзади в хвост, что только подчеркивает строгий образ деловой леди, которой является Ирина.

Также на фото засветился и сам виновник торжества - Монатик, дочь Ирины и Потапа Наталья, другие звезды и члены команды.

В своей публикации звезда отметила, что получила незабываемое удовольствие от нового шедевра Монатика и его команды.

"Вышло что-то невероятное! Симбиоз танцев и музыки", - делится своим впечатлением Ирина.

Премьеру мюзикла вся страна увидит уже 3 сентября. Ирина призывает украинцев не пропустить невероятное шоу.

"Не устану повторять, что сейчас время коллабораций, ведь они рождают такие прекрасные работы", - добавила Ирина Горовая.

Как сообщал портал "Стена", что экс-супруга Потапа Ирина Горовая поспешила поздравить Потапа с наградой. Она опубликовала в Instagram сторис в котором держит грамоту в руке.

Напомним, ранее мы писали что дочь Потапа и Ирины Горовой показала в сети несколько домашних фото с мамой. Красотка Ирина ничем не отличается от своей дочери - так же подтянута фигура и прекрасна внешность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.