Экс-супруга репера Потапа поздравила его с новым достижением на своей странице в Instagram.

Потап и Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram
Потап и Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram

На днях Алексей Потапенко удостоился грамоты от самого президента Зеленского, который отметил заслуги артиста и его активную гражданскую позицию.

Дело в том, что компания Потапа MOZGI Group приняла участие в создании музыкальных джинглов для проекта "Всеукраинская школа онлайн".

Зеленский отметил, что благодаря таланту и работе музыкантов каждый урок для школьников начинался стильно, энергично и драйвово и выразил благодарность от себя и украинцев.

Экс-супруга Потапа Ирина Горовая также поспешила поздравить Потапа с таким событием. Она опубликовала в Instagram сторис в котором держит грамоту в руке.

"Мои поздравления @realpotap! Горжусь", - отметила Ирина.

Фото: скриншот instagram.com/gorovaya_irina/

А не так давно мы писали, что дочь Ирины Горовой Наташа тщательно следит за модой и стильно одевается. Чтобы не пропустить модные новинки Наташа часто заглядывает на шоппинг в киевский ЦУМ, где представлена одежда всемирно известных брендов. Не так давно она поделилась фото из примерочной магазина в ЦУМе. На девушке джинсы необычного покроя и короткий топ, кторый идеально подчеркивает ее плоский животик.

Также мы писали, что Сергей Глушко решил порадовать себя отдыхом и лишний раз продемонстрировать своим подписчикам накаченное тело. Погрузившись в бассейн и откинув голову навстречу солнечным лучам он замер с довольной ухмылкой. Можно предположить, что он в бассейне не сам.

Ранее Стена писала, что в праздник Ивана Купала телеведущая Леся Никитюк предстала перед поклонниками очень женственной, легкой и "воздушной" девушкой, которая потребовала позравлений в этот праздничный день. Леся Никитюк показала несколько снимков с очередной фотесессии, которая затмила все предыдущие благодаря новому легкому образу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram