Российские артисты Алла Пугачева и Максим Галкин отвели близнецов Гарри и Лизу в первый класс. Примадонна появилась на школьной линейке в мини-юбке, чем разгневала сеть. Данная информация была обнародована на сайте obozrevatel.com.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

Так, певица для мероприятия выбрала светлую короткую юбку и кожаную куртку. Фото и видео появились на фан-страничке Пугачевой в Instagram и на личном аккаунте Галкина

"Школа. Вот и 1 сентября! Готовились, переживали, наряжались, пошли. Провожали мама, папа, тетя, дядя и кузина, няни и друзья", — прокомментировал Максим Галкин.

Дети Максима и Аллы будут учиться в Первой Московской гимназии — частной школе на Рублево-Успенском шоссе.

"Пусть школа пройдет радостно и успешно!" — пожелала своим детям Примадонна, отметив, что она уже будет готовиться и к выпускному вечеру.

Стоит отметить, что пользователи сети бурно прореагировали на видео с артисткой и ее детьми. Большинство поздравило родителей школьников, но вместе с тем многие негативно отзывались о внешнем виде 71-летней Аллы Пугачевой.

Так, по словам комментаторов, образ певицы не подходит для школьного мероприятия.

"71-летняя "девочка". Но паспорт не переписать. Можно же как-то жить немного скромнее", "Ужас... как мумия. Эти ноги надо прятать, либо носить более приемлемую длину, колени просто жуть", — писали хейтеры артистки.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram Максима Галкина

Гарри и Лиза Галкины пошли в первый класс. Фото: скриншот Instagram Максима Галкина

Линейка в школе, где будут учиться Гарри и Лиза Галкины. Фото: скриншот Instagram Максима Галкина

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так классно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram