Сегодня, 1 сентября, по традиции отмечают День знаний и отправляют детей в школу. Не исключением стали и Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Сегодня их двойняшки Лиза и Гарри пошли на первый в своей жизни урок.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В телеграмм-канале «Только никому» написали о том, что Лиза и Гарри будут учиться в подмосковной гимназии, которая находится недалеко от поселка Грязи, где как раз и живут Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Также отмечается, что Примадонна поразила своим образом на 1 сентября.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети видео с 1 сентября Лизы и Гарри опубликовал и юморист Максим Галкин. В кадре можно заметить и первоклашек, которые впервые в жизни идут в школу. Сопровождает их почти что вся семья, включая известных папу и маму.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Instagram

Алла Борисовна на первый звонок пришла в стильном наряде. На Примадонне можно заметить короткую белую юбку, которая обнажает ее стройные ноги. Образ она дополнила кедами и кожаной курткой. Кроме того, на школьный праздник Примадонна сделала нежный макияж и женственную укладку.

В ролике можно заметить и то, как Лиза и Гарри читают стихи на линейке. После этого всех деток приглашают на их самый первый урок. Когда кадр перемещается на звездных родителей, то видно, что Примадонна смахивает слезу с глаз. В конце милого ролика Гарри и Лиза запускают в небо воздушные шарики на удачу.

Пост в телеграмм-канале Только никому

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось архивное фото Аллы Пугачевой. На этом кадре Примадонне примерно 30-40 лет. При этом позирует артистка без макияжа и ярких концертных нарядов. Поклонники в полном восторге от таких архивных фотографий артистки.

Также сообщалось, что Максим Галкин и Алла Пугачева стараются, чтобы их дети питались здоровой пищей. По этой причине на своем участке артисты устроили настоящий огород, где они самостоятельно выращивают овощи и фрукты. В социальной сети Максим Галкин показал интересные кадры их сада.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram