В сети появился фотоснимок, на котором запечатлена первая леди Украины Елена Зеленская. Она держит в руках букет цветов, перевязанный синей и желтой лентами — в цвета национального флага страны. Фотография была выложена на страничке karavanistoriy в социальной сети Instagram.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube

«Первая леди Украины Елена Зеленская для празднования Дня независимости выбрала вышиванку "белое по белому" от украинского дизайнера @artemklimchuk_official. и жемчужные украшения от @gunia_project», — гласит надпись, сопровождающая пост.

Подписчики по-разному отреагировали на фотографию. Некоторые делали комплименты Елене Зеленской.

«Очень красивая», «очень элегантно, красиво», «очень красивая, изысканная», «какая она нежная и красивая», «наша Елена прекрасна внешне и внутренне, это видно», — писали одни.

Другие разразились не очень лестными комментариями.

«Почему она такая грустная», «что-то первая леди не в настроении», — писали другие.

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в жарких клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Анастасия продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так отлично выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram