В столице Украины городе Киеве неизвестные напали на народного депутата. На данный момент введен план "Перехват". Портал Обозреватель сообщил, что все произошло тром второго сентября. В Киеве избили народного депутата Украины Антона Полякова.

Происшествие случилось около пяти утра возле кафе "Джаз". Он расположен в центре города в Шевченковском районе столицы. Известно, что об этом OBOZREVATEL сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Депутат Антон Поляков. Фото: сайт Обозреватель

Нападавшие были на автомобиле Toyota. Известно, что нападавших было двое. Они нанесли удары и срылись.

Сообщается, что медики быстро прибыли на место события. Они оказали необходимую помощь, но госпитализацию потерпевшего не проводили.

Антон Поляков попал в парламент от партии "Слуга народа", но 15 ноября 2019 вместе с коллегой Анной Скороход Антона Полякова исключили из фракции Слуга Народу. Тогда назвали причину исключения - "не голосование за законопроекты, по которым есть общее решение фракции". Поляков самовольно вышел из партии президента.

Так же нардет занимается антикоррупционной политикой и является членом соответствующего коммитета.Возможно нападение связано с его деятельностью.

СТЕНА писала ранее, что под Верховной Радой сегодня активные акции протеста. Известно, что представители организации "Авто Евро Сила" со всей страны уже съезжаются на митинг в правительственный квартал. Основное требование - снижение цены на растаможку автомобилей, привезённых в Украину из-за границы.

Также мы писали, что в Украине вводят налог на социальные сети. Глава парламентского комитета по вопросам финансов заявил, что эти компании поддерживают введение налога на добавленную стоимость на электронные услуги компаний-нерезидентов. Компании готовы платить налоги. По вопросу других мировых компаний, Гетманцев говорит, что хотел бы, что бы те последовали примеру Facebook и пришли в Украину и зарегистрировались тут самостоятельно.