Сегодня, 2 сентября, городу Одесса исполняется 226 лет. Однако на фоне карантина, разумеется, празднования не будут происходить в привычном режиме. Тем ни менее для горожан это, несомненно, приятная дата. Журналист и предприниматель Андрей Пальчевский решил обратиться к одесситам.

Андрей Пальчевский. Фото: 112 Украина, скрин
Андрей Пальчевский. Фото: 112 Украина, скрин

Такое видео-обращение Андрей Пальчевский разместил на своей странице в социальной сети. Ролик он решил записать как раз в честь дня города Одессы, чтобы лично поздравить горожан с таким поводом. При этом он подчеркнул, что из этого города меньше всего людей оказались во власти.

«Одесситы могут гордиться тем, что ни один президент, премьер, особо отличившийся скажем так мерзавец, не произошел из вашего замечательного города», - заявил журналист в своем видео-обращении.

Политик также отметил, что спустя время кажется, что родственных душ становится меньше. Однако, подчеркнул он, на фоне этого мы чувствуем еще большее родство. Пальчевский также озвучил свои пожелания горожанам:

«Желаю вам чистого моря и чистых замыслов. Мы вас всех любим, надеемся на взаимность», - подытожил журналист.

Стоит отметить, что Андрей Пальчевский в этом году зарегистрировал свою политическую партию под названием «Перемога Пальчевского». Теперь он будет участвовать в местных выборах. Более того, предприниматель входит в число лидеров в предвыборной гонке за место мэра Киева. Вероятно, именно Пальчевский станет одним из главных конкурентов для Виталия Клико уже этой осенью.

спасибо, Одесса!

спасибо, Одесса!

Posted by Андрей Пальчевский on Wednesday, September 2, 2020

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что журналист и политик Андрей Пальчевский прокомментировал ситуацию с коронавирусом. По словам бизнесмена, в Институт молекулярной биологии и генетики НАН Украины так и не поступили средства на изготовление вакцины от коронавируса. Появились детали ситуации.

Также сообщалось, что Андрей Пальчевский сделал новое неожиданное заявление. По его мнению, в нашей стране сейчас происходит дискредитация нынешней власти. При этом он отметил, что если не оставить насилие в государстве, то дальше будет только хуже. Появилось новое обращение Андрея Пальчевского.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram