Народный синоптик Украины Наталья Диденко поделилась с украинцами очередным прогнозом погоды, который ожидает всех граждан завтра, третьего сентября. Синоптик предупредила, что погода будет нестабильной в разных регионах нашей страны.

Погода на завтра. Фото: скриншот YouTube
Погода на завтра. Фото: скриншот YouTube

Погода в этом году полна сюрпризов. Сильные ливни принесли немало убытков Западным регионам, испепеляющая жара высушивает реки и беспощадна ко всему живому. Жаркие летние дни сменялись холодными и дождливыми днями, а в отдельных областях жители могли наблюдать всю мощь природы в виде торнадо, града и пылевых бурь.

На смену лету вступила в права очень. Правда она не спешит преподносить свои подарки и пока украинцы смогут насладиться жаркими днями. Завтра, 3 сентября, на Востоке, Юге и в большинстве центральных областей будет и дальше держаться жара. Столбики градусников покажут +30...+36.

На Севере палящее солнце немного сдаст свои позиции и температура снизится до +26...+29 градусов. Исключением будет Сумщина, там еще немного пожарит.

А вот в Западных регионах воздух будет немного свежее и столбики градусников покажут +20...+26 градусов. Вечером и утром граждане будут наряжаться в флисовые курточки и тоненькие пуховики.

Дожди возможный в западных областях. К вечеру они дойдут и до Житомирщины и Винничины. На остальных территориях нашей страны будет сухо и солнечно.

Жители столицы будут наслаждаться небольшой жарой, которая достигнет +27...+28 градусов, сухой и солнечной погодой. К пятнице жара покинет Киев и будет немного прохладней.

Не зря Наталья Диденко сравнивает завтрашнюю погоду с яблоками — кисло-сладкими. Именно такой будет погода третьего сентября.

В Україну надходить пора, коли найпоширенішим словосполученням буде - 'кисло-сладке‘. Так практично всі баби на базарах...

Posted by Наталка Діденко on Wednesday, September 2, 2020

Недавно Стена сообщала, что синоптики рассказали какие подарки преподнесет осень и зима в этом году.

Еще на сайте писали о том, что осень вступила в свои права, а синоптики не могут прийти к соглашению, какая погода будет держаться в сентябре. Одни говорят о теплом и солнечном сентябре, другие же наоборот, о холодном и дождливом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)