Угодить главному - важная задача, которая плотно впиталась в кровь украинских чиновников старой закалки. Сегодня, 2 сентября, на Харьковщине ожидают приезд президента Украины Владимира Зеленского. Да, видимо, местные власти так его ожидают, что город, в который приедет грант, буквально вылизали за одну ночь.

Сегодня ночь в городе Песочин на Харьковщине не была тихой. Город мыли, чистили, высаживали цветы и клали асфальт. Даже пеньки покрасили. Коммунальным службам города в ночь на 2 сентября пришлось очень несладко. Об этом говорят сообщения на Telegram-канале ВЕХА (Харьков).

Все старания - ради одного человека. В городе сегодня ожидают приезд президента Украины Владимира Зеленского. В издание массово начали писать люди, они присылают сообщения, о том, как город вылизывают перед приездом главного.

Очевидцы запечатлели на фото, как в городе выкладывают асфальт среди ночи. В городе заметили соответствующую технику коммунальщиков.

Соответствующее фото опубликовали на Telegram-канале ВЕХА (Харьков). Кроме того, очевидцы запечатлели, как вдоль дорог даже белили пеньки деревьев (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"К приезду Зеленского в Песочине ночью клали асфальт. Никогда такого не было и вот опять", - пишут очевидцы.

Также в городе красили пеньки, бордюры, и даже вытирали пыль с заборов и на ограждениях.

"В Песочин приезжает Зеленский. Красят даже пеньки", – пишут люди.

Пока что гранта ожидают возле школы, он ее приедет открывать. Люди толпятся у здания, не смотря на палящее солнце. Как видим, иногда старые привычки бывают полезными для горожан. Жаль только, что о людях не заботятся всегда, стараясь выполнять свои обязанности, а не угодить президенту.

Как сообщал портал "Стена", Зеленский бурно высказался в адрес "слуг народа" и обозвал их микробами.

Напомним, ранее мы писали о встрече президента с семьями погибших и пропавших без вести воинов. Эту встречу запомнят надолго.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.