Известная певица Ани Лорак нередко радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка не боится экспериментировать со своими образами, а также демонстрирует подтянутое тело в разных нарядах.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Так, на фан-странице Ани Лорак появились новые фото певицы. Позирует артистка, вероятно, или в гримерной комнате, или же в номере отеля перед концертом. Волосы Ани Лорак красиво уложены волнами, а на лице артистки можно заметить яркий макияж с акцентом на ее серо-голубые глаза. Разумеет, нельзя отвести взгляд и от наряда, в котором позирует певица.

Ани Лорак. Фото: Instagram

В кадре Ани Лорак можно увидеть в облегающем темном халатике, который подчеркивает ее стройную фигуру и обнажает ее длинные ноги. Следует отметить, что такую фигуру Лорак приобрела благодаря усердным тренировкам и репетициям перед своими большими шоу, на которых она любит удивлять зрителей не только голосом и хитами, но и постановками.

Ани Лорак. Фото: Instagram

К слову, совсем недавно Ани Лорак порадовала поклонников новым клипом на песню «Твоей любимой». В этом видео артистка подарила зрителям сразу несколько ярких образов. Однако на этом еще не все: в клипе снялась дочь Ани Лорак, 9-летняя София, которую часто сравнивают со звездной мамой.

Не так давно певица Ани Лорак вернулась с отдыха, куда ездила с дочерью Софией, а также с Филиппом Киркоровым и его детьми. Следует отметить, что Филипп является крестным отцом дочери певицы. Так что отношения у них крепкие на протяжении долгих лет.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак отвела свою дочь в школу 1 сентября. В сети появилась новая фотография звездной семьи. Дочь артистки София позировала уже в школьной форме, а ее мама примерила стильный деловой костюм. Поклонники в полном восторге от такого образа Ани Лорак.

Также сообщалось, что в сети появились новые кадры Филиппа Киркорова с его детьми, Аллой-Викторией и Мартином. В этом году он отводит своих детей уже в новую школу. К слову, еще в 2019 Филипп провожал Мартина в первый класс. Между тем, внешность артиста тоже немного изменилась.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram