Известный певец Филипп Киркоров регулярно делится с поклонниками новыми кадрами из жизни. Разумеется, что самым важным для артистка являются его дети – маленькие Мартин и Алла-Виктория. В этот раз появился новый его снимок с детьми.

Филипп Киркоров. Фото: YouTube, скрин
Филипп Киркоров. Фото: YouTube, скрин

Как передает сообщество «Новости звезд», Филипп Киркоров решил забрать своих детей из деревенской школы. Ожидается, что в дальнейшем Мартин и Алла-Виктория будут учиться в образовательном учреждении в Подмосковье. Отмечается, что Филипп Киркоров заявил, что они «держат курс» на новую школу.

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Артист также подчеркнул, что уже в новом учреждении его детей снова ожидает знакомство с одноклассниками и коллективом. Примечательно, что в прошлом году Филипп «провел» сына Мартина в первый класс. Интересно, что девочка Алла-Виктория отправилась сразу во второй. Кроме того, отмечается, что несмотря на загруженный график, Филипп Киркоров активно участвует в жизни детей, и даже старается посещать большинство родительских собраний.

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Однако можно обратить внимание и на внешний вид артиста. При виде на снимок складывается ощущение, что певец набрал лишних килограммов. Вероятно, это случилось во время отпуска. В целом в последнее время Филипп Киркоров экспериментирует со внешностью. Например, в недавнем клипе «Ролекс» он появился с длинными дредами и в золотых цепях.

Филипп Киркоров с детьми. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак поделилась неожиданными снимками со своего отдыха. Как оказалось, в отпуск артистка отправилась не только с дочерью, но и с королем ремейков Филиппом Киркоровым. Следует отметить, что Филипп является крестным отцом 9-летней Софии.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак продолжает делиться с поклонниками кадрами со своего отпуска. Стоит отметить, что артистке удалось все же отправиться за границу. В своем микроблоге она разместила ролик, в котором ее можно увидеть в облегающем купальнике, подчеркивающем ее фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram