В минувшее воскресенье прошел первый эфир нового шоу "Танцы со звездами". Поклонники проекта с нетерпением ждали этого выпуска, ведь состав участников в этом сезоне поражает. Но сильнее всех удивила фанатов ведущая Тина Кароль. На одном из ее фан-аккаунтов в Instagram появилось фото, на котором певица запечатлена на съемках прямого эфира танцевального шоу.

Тина Кароль: Скриншот YouTube
Тина Кароль: Скриншот YouTube

Ведущая шоу Тина Кароль сидит на красном пуфике в белом платье с вырезами по бокам. Поклонники отметили, что на этот раз Тина Кароль и ее стилисты неудачно подобрали наряд для шоу. Он уродует фигуру артистки и выглядит на ее теле вульгарно. Некоторые высказались, что на карантине звезда набрала лишний вес, и потому данное платье ей не подходит. В комментариях фанаты раскритиковали снимок:

Но некоторым фото понравилось:

"Оцените образ Тины" — подписан снимок.

1-й выпуск нового сезона был полон неожиданностей. Не смогли выйти на паркет актриса Дарья Петрожицкая и ее партнер — они заболели коронавирусом. Также должна была участвовать телеведущая Ольга Фреймут. Но накануне шоу ведущая сообщила, что она и ее партнер также заболели коронавирусом, поэтому присутствовать на паркете не смогут. Впрочем, Фреймут все равно станцевала фокстрот по видеосвязи.

Всех особенно удивила Илона Гвоздева с Дмитрием Танковичем. Партнерша ведущего вышла на паркет на восьмом месяце беременности и "порвала" зрителей исполнением ча-ча-ча.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена Потапа Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram