Певица Тина Кароль вновь стала ведущей популярного танцевального шоу на телеканале 1+1 “Танці з зірками”. Зрители помнят, как в прошлые сезоны Тина появлялась в эфире каждый раз в новом роскошном наряде и блистала своей женственной фигуркой. Однако, в этот раз образ певицы в первом выпуске программы пришелся по вкусу не всем. Фанаты образ не оценили и даже серьезно раскритиковали.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Серия снимков появилась в фан-аккаунте певицы в Instagram и вызвала бурю эмоций у подписчиков.

Тина предстала в белом платье в пол. Оно облегает ее тело, а в верхней части есть несколько разрезов и глубокий вырез декольте.

Создается впечатление, что платье Тине маловато. Хотя ее бюст в этом наряде выглядит огромным, на одном из снимков видно часть ее “дынек”.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Фанаты при всей любви к певице написали, что в этот раз Тина или же команда стилистов выбрали неудачный наряд. Он просто не подходит для фигуры певицы и выглядит на ее теле даже вульгарно. Этим платьем Тина Кароль просто себя "изуродовала", фанаты очень разочарованы увиденным.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Одна из подписчиц написала, что певице давно завести “мужика”, тогда и выставлять свои обнаженные части тела не будет нужно.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Также на одном из снимков видно, что платье передавило немного Тину и у нее видно складки. Возможно, певица немного поднабрала лишнего и платье не так село на ее фигуру, как задумывалось.

У каждого бывают промахи в выборе наряда. Возможно, певица учтет комментарии фанатов и на следующей программе появиться уже в более соответствующем наряде для ее фигуры.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Ольга Фреймут несмотря на обнаруженный у нее коронавирус, все же станцевала в эфире программы "Танці з зірками". Ольга с партнером исполнили свой танец за городом во время прямого включения со студией.

Также "Стена" писала, что певица Тина Кароль на День Независимости Украины приняла участие в исполнении попурри. Певица убила наповал многих шикарным нарядом. Оказалось, он еще и уникален. Дизайнер Елена Романова для костюма певицы пришила 15 500 маленьких бусинок. Наряд состоит из коротенького топа и юбки с высоким разрезом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram