Певица из «НеАнгелов» Слава Каминская порадовала поклонников новым фото. На нем она показала, как со своим партнером Дмитрием Дикусаром готовится к выступлению в телешоу «Танцы со звездами». Данную фотографию она выложила на своей страничке в социальной сети Instagram.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram/babaslavka
Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram/babaslavka

На фото Слава предстала в довольно открытой одежде, подчеркивающей ее идеальную фигуру. Снимок запечатлел момент репетиции.

«Сегодня — один из наиболее волнительных дней в моей жизни.
Два года назад травма не дала мне возможности выйти на паркет, но тогда моя жизнь была совершенно иной во всех сферах.

Сейчас, по прошествии определенного пути в течение этих двух лет, я почувствовала, что готова. Готова довериться партнеру, готова растворяться в танце, готова идти на риск и пробовать новое, готова примерять различные образы и амплуа. Я готова.

Спасибо, @dikusar_dmitriy , я практически не боюсь (но это не точно).

В 21:00 включайте телеканал 1+1 и ощутите удивительную атмосферу танца. Каждой паре есть чем удивлять своего зрителя.

пс. предупреждаю, что спама будет много, у меня внутри миллиард разных ощущений», — подписала свой пост артистка.

Подписчики в комментариях пожелали Славе удачи на проекте.

Слава и Дмитрий. Фото: скриншот Instagram

View this post on Instagram

Сегодня — один из самых волнительных дней в моей жизни. Два года назад травма не позволила мне выйти на паркет, но тогда моя жизнь была совсем другой во всех сферах. Сейчас, пройдя определенный путь в течение этих двух лет, я чувствую, что готова. Готова довериться партнеру, готова раствориться в танце, готова рисковать и пробовать новое, готова примерять разные образы и амплуа. Я готова. Спасибо, @dikusar_dmitriy , я почти не боюсь (но это не точно😂). ⠀ В 21:00 включайте телеканал 1+1 и погружайтесь в удивительную атмосферу танца. Каждой паре есть чем удивить своего зрителя♥️ ⠀ пс. предупреждаю сразу: спама будет много, у меня внутри миллиард разных ощущений😂♥️

A post shared by Слава Каминская (@babaslavka) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram