Интерес к личной жизни звезд настолько велик, что за некоторые подробности авторитетные СМИ готовы платить большие деньги. Зачем Кароль и Балан, Лобода и Линдеман изображают любовь — данная информация была обнародована на сайте odnaminyta.com.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот YouTube

Иногда звезды вместе с продюсерами сами создают ненастоящие пары, дабы избежать лишних сплетен или, к примеру, спасти рейтинг определенного шоу. Возможно, с данными артистами приключилась та же история.

Лобода и Линдеманн — уход от политического скандала

Возможный роман украинской артистки и солиста Rammstein обсуждают уже четвертый год. Началось все после их совместного фото с музыкального фестиваля «Жара» в Баку. Как отмечали очевидцы, музыканты вели себя более раскованно, чем полагается обычным коллегам.

Слухи подогрела беременность Светланы — она родила свою младшую дочку Тильду через 9 месяцев после той тусовки. Позднее пара неоднократно появлялась вместе, вместе с тем, в искренность их союза мало кто верит — в их глазах нет огня.

Суть в том, что эти отношения завязались в 2017-м. Тогда перед выступающими в РФ украинскими артистами остро поставили вопрос — или концерты для россиян, но тогда никакой Украины им не видать, или потеря большей части заработка с отказом гастролей по России.

Светлана Лобода — одна из самых востребованных украинских певиц в России, поэтому уходить с данного рынка ей не выгодно.

Чтобы отвлечь публику от концертной деятельности, пиарщики артистки приняли решение “приоткрыть завесу” ее личной жизни. Разумеется, для этого требовался яркий исполнитель, которым и является Тилль Линдеманн.

Глядя на комментарии в соцсетях, предположительный роман снизил напряженность по отношению к отечественной звезде.

Тилль и Светлана на фестивале «Жара». Фото: скриншот odnaminyta.com

Кароль и Балан — спасение рейтинга «Голоса страны»

Они оба являлись тренерами на вокальном талант-шоу «Голос страны», где Дан изображал увлеченность Тиной, а она — застенчивость и неприступность.

Не исключено, что весь этот звездный роман выдумали создатели «Голоса» исключительно для поднятия рейтингов юбилейного сезона. В последние годы просмотры начали падать, а затраты на съемки требовалось отбивать.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот odnaminyta.com

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, супруга Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram