Настя Каменских не перестает удивлять своих фанатов новыми фотографиями, которые вызывают бурные обсуждения в сети.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram

Не так давно Настя Каменских поделилась радостной новостью о пополнении в их семействе. Как оказалось домашняя любимица Насти Каменских привела на свет пятерых щенят породы бишон фризе. В кадре Настя в белом халате с лучезарной улыбкой позирует со всем потомством своей любимицы. Пятеро белых пушистых комочков мило позируют на камеру.

Подписчики не оставили фото без внимания: "Но Настюша даже милее щеночков", "Какие они хорошенькие", "Какая милота!"

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Каменских как никто знает как подлить масла в огонь и заставить подписчиков заговорить о себе. Она поделилась серией фото, от которых взыграла фантазия у многих ее поклонников. В кадре Настя позирует в купальнике, который подчеркивает ее аппетитные формы и плоский животик. В руках она держит дольку арбуза, которую на одном из фото соблазнительно обхватывает губами.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

На последнем фото, чтобы поддразнить подписчиков она игриво высунула язычок, однако многим такое фото показалось чересчур вульгарным.

"Настя....красиво но как то тебе не идет,че то пошловато", "Замуж вышла! Кого пытаешься соблазнить? Очень пошло и не эстетично", "Лизать,арбуз...кажется что то пошло не так".

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Также мы писали, что в сети появилось новое фото Тины Кароль со съемок программы "Танцы со звездами", которое вызвало шквал обсуждений.

Ранее Стена писала, что певица Alyona Alyona порадовала аудиторию снимком в нижнем белье. Аlyona Аlyona позирует в женственном нижнем белье, которое подчеркнуло ее формы. Кроме того, поверх кружевного белья рэперша надела темного цвета халатик, который идеально сочетался с нарядом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram