Украинская рэперша Аlyona Аlyonaстала настоящей звездой шоу-бизнеса благодаря своей читке, оригинальным текстам и самоиронии. Теперь Аlyona Аlyona стала и участницей популярного шоу «Танцы со звездами», где раскрывается перед зрителями с новой стороны.

Аlyona Аlyona. Фото: YouTube, скрин
Аlyona Аlyona. Фото: YouTube, скрин

Несмотря на пышные формы, которые абсолютно не смущается, чем заслуживает особое уважение со стороны своих поклонников. По этой причине Аlyona.Аlyona спокойно может сделать фотографию в купальнике или нижнем белье. В этот раз артистка снова порадовала аудиторию таким снимком.

Аlyona Аlyona. Фото: Instagram

В кадре Аlyona Аlyona позирует в женственном нижнем белье, которое подчеркнуло ее формы. Кроме того, поверх кружевного белья рэперша надела темного цвета халатик, который идеально сочетался с нарядом. В своей публикации Аlyona Аlyona подняла немаловажную тему для многих женщин.

Аlyona Аlyona. Фото: Instagram

По словам артистки, нередко женщины выбирают нижнее белье, которое, в первую очередь, будет очень красивым. Однако при этом они часто забывают о том, что белье должно быть удобным, ведь это самый близкий к нашему телу элемент одежды. Аlyona Аlyona отметила, что она поддерживает мысль о том, что белье должно быть и красивым, и удобным.

Кроме того, Аlyona Аlyona стала лицом украинского бренда, который разрабатывает нижнее белье. В социальной сети артистка опубликовала рекламу, в которой она читает рэп. Так что теперь и реклама будет действительно молодежной благодаря треку от Аlyona Аlyona.

View this post on Instagram

ДІВЧАТАМ ⠀ В кінці посту розіграш😏 ⠀ Хей йо, красуні🔥 Мені як нікому відома проблема незручної та не якісної білизни. Ми часто не чуємо своє тіло і обираємо щось на перший погляд гарне, але ж зовсім не зручне. Та й взагалі, хто з нас читав, як правильно обрати свою білизну?😏 Я за те, щоб все красиве було максимально зручним і я знаю, як і де це зробити happytits.com.ua😉 ⠀ А зараз конкурс для прекрасної половини моєї аудиторії: ⁃ підпишіться на мою сторінку та сторінку @brabrabra.ua ⁃ відмічайте в коментах під цимм постом подружку, з якою часто купуєте бра ⁃ Чекайте 8.09 та дізнавайтесь результати розіграшу❤️ ⠀ Я оберу двох щасливиць і подарую кожній сертифікат на 1000 гривень на найкрутішу білизну 😜 ⠀ Бажаю всім удачі та нехай ваші tits будуть дійсно happy🥰 #HappyTits

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Аlyona.Аlyona призналась, что столкнулась с серьезным недугом. Теперь артистка решила взяться за свое здоровье и пересмотреть свой рацион. Отмечается, что кроме того рэперша сбросила немало килограммов. Появились новые кадры АlyonaАlyona.

Также сообщалось, что украинская рэперша Аlyona Аlyona неожиданно для многих поклонников стала участницей проекта «Танцы со звездами». Теперь в социальной сети артистка показала кадры со своих репетиций. Появились новые фото Аlyona Аlyona.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram