Известный украинский телеведущий и создатель самой народной программы "Караоке на Майдане" Игорь Кондратюк анонсировал выход своего нового шоу. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Игорь Кондратюк. Фото: скриншот YouTube
Игорь Кондратюк. Фото: скриншот YouTube

Как известно, в январе прошлого года вышел последний выпуск "Караоке на Майдане". Шоу продержалось на телевидении 20 лет. Программа установила национальный рекорд и стала самым продолжительным шоу в Украине. И вот теперь создатель и телеведущий проекта Игорь Кондратюк решил двигаться дальше.

"Телеведущий, который 20 лет подряд имел свою авторскую программу в воскресенье, хочет идти дальше. А что дальше после воскресенья? Правильно: понедельник! Вскоре встретимся в понедельник на 5-м канале. Если все пойдет по плану первый эфир - 21 сентября, в 19:30", - написал Кондратюк.

На личной странице в Facebook ведущий поделился фотографией документа, в котором идет речь о программе "Кондратюк у понеділок" на 5 Канале, принадлежащем Петру Порошенко. Из этого можно сделать вывод, что ведущий возвращается на телевидение не ради "Караоке". Вполне вероятно, что тема передачи будет связана с политикой.

Кондратюк пока не делится подробностями проекта, поэтому предположения о его тематике пока остаются лишь предположениями. Как отметил ведущий, если все пойдет по плану, на ТВ он появится уже в конце сентября.

Напомним, первый выпуск "Караоке на Майдане" вышел 17 января 1999. Программа стала выходить на телеканале «Интер», а затем его выпускали «1+1» и телеканал «СТБ».

Телеведучий, який 20 років поспіль мав свою авторську програму у неділю, хоче йти далі. А що далі після неділі?...

Posted by Igor Kondratiuk on Tuesday, September 1, 2020

Как сообщалось ранее, в интервью журналистам Игорь Кондратюк признался, что не понимает, почему Зеленский стал президентом Украины. Также Кондратюк не понимает концепции, по которой неопытный президент учится политике за деньги налогоплательщиков. В качестве иллюстрации шоумен привел медийную карьеру Владимира Зеленского.

Ранее "Стена" рассказывала о том, что Игорь Кондратюк резко прокомментировал изречение Владимира Зеленского и заявил, что больше не будет называть Зеленского президентом, а также вместо полной фамилии гаранта будет использовать только букву З.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.