Агата Муцениеце и Павел Прилучный воссоединились для того, чтобы провест в школу сына-первоклассника.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Фото: скриншот YouTube
Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Фото: скриншот YouTube

Как пишут росСми, Агата и Павел воспитывают семилетнего сына Тимофея и четырехлетнюю дочь Мию. На День знаний они провели сына в школу.

В своем микроблоге Агата Муцениеце поделилась этим радостным событием. На кадрах Тимофей и его сестра Мия стоят с букетами цветов. Она отметила, что в День знаний повезло с погодой, а вся лента в соцсети сегодня «перемешана детками, школами, цветами».

Мама первоклассника пожелала, чтобы путь знаний для сына был интересным и веселым. Она поздравила всех мам школьников и отметила, что это очень важный день в судьбе ребенка.

Кроме того, Агата выразила надежду, что учебный процесс обойдется без дистанционного обучения, так как "школа это не только уроки, это еще и общение, первые настоящие друзья, первая любовь".

View this post on Instagram

Сегодня вся лента перемешана детками, школами, цветами.. Повезло с погодой! Отправляю Тимусю в путь знаний, он будет интересный и веселый! И всех поздравляю, мам, пап, бабушек, дедушек - это очень трогательный день и важный в судьбе ребёнка!!! И конечно надеюсь, что не будет никакой дистанционки, ведь школа это не только уроки, это ещё и общение, первые настоящие друзья, первая любовь! 🥰 обнимаю всех, с Днём знаний дорогие!!!! 🥳🥳🥳😍 #1сентября #деньзнаний #тим #мия

A post shared by Agata M (@agataagata) on

Сам Павел Прилучный снимал торжественную линейку на видео и публиковал их в сторис Instagram. На одном из видео он держит дочь на руках и они вдвоем выглядывают первоклассника Тимофея.

"Ура, красавчик!" — прокомментировал актер видео со своим сыном.

Напомним, что супружеская пара развелась после девяти лет брака. Агата Муцениеце обвинила экс-супруга в домашнем насилии.

Также мы писали, что телеведущий Дмитрий Коляденко рассказал об отношениях с Ириной Билык. Дмитрий Коляденко не отрицает, что между ними часто происходили разборки на эмоциях и повышенных тонах, но до драк не доходило.

Ранее Стена писала, что Слава Каминская взбудоражила фанатов фото репетиций на проекте "Танцы со звездами". В кадре артистка позирует в облегающем костюме, который подчеркивает ее фигуру, и демонстрирует свою растяжку. На первом эфире она с Дикусаром станцевала фокстрот. Один из членов жюри, легендарный Григорий Чапкис, сказал, что Каминской еще нужно поработать, но с таким партнером возможно все.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram