Украинская певица Ирина Билык прожила в гражданском браке с хореографом Дмитрием Коляденко почти 5 лет. После их громкого развода в СМИ стали появляться жуткие подробности их совместной жизни. Ирина утверждает, что Коляденко ее без конца ревновал и даже поднимал руку. В программе "Смачний ексклюзив" на сайте телеканала "Україна" Дмитрий рассказал, что было на самом деле.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко. Фото: скриншот видео
Ирина Билык и Дмитрий Коляденко. Фото: скриншот видео

По словам шоумена, Ирина оклеветала его. Один из бывших мужей Билык обиженно рассказал, что и пальцем ее не трогал, и тем более не бил.

Дмитрий Коляденко не отрицает, что между ними часто происходили разборки на эмоциях и повышенных тонах, но до драк не доходило.

Артист рассказал, что наговоры со стороны бывшей гражданской жены его невероятно обижают. По этой причине он даже некоторое время не общался с Билык.

"Драк не было. Я поэтому на нее и обиделся и не общался с ней месяц, наверное, даже пол лета. Сказал ей: "Ира, зачем ты такое говоришь, ведь не было этого", – сообщил Коляденко.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко. Фото: kp.ua

Стоит напомнить, что хореограф Димой Коляденко красиво сделал предложение Ирине, это произошло на сцене в прямом эфире. Но певицу отпугнуло, что Дмитрий раскрыл все карты. Коляденко не сдавался и постоянно звал Билык замуж, дарил кольца, а она брала их, но в ЗАГС не торопилась. Артистка не была до конца уверена в избраннике.

Позже со стороны Коляденко стала проявляться беспочвенная ревность. По словам артистки, он ревновал ее ко всем. Вскоре все это Ирине надоело, и она ушла от гражданского мужа.

После Ирина Билык рассказывала, что ее бывший муж Дмитрий Коляденко поднимал на нее руку. Артистка утверждала, что находясь в гражданском браке с шоуменом, чувствовала, что "может умереть от его рук". По словам Билык, их ссоры иногда происходили "с ножами и ножницами".

Ранее "Стена" писала, что популярная певица Алина Гросу, которую все помнят маленькой кудрявой девочкой, уже давно выросла и превратилась в красивую девушку, что успешно развивает свою карьеру. Обо всех жизненных событиях артистка делится с подписчиками на своей странице в Instagram.

Также сообщалось о том, что Алина Гросу в свое время запомнилась детской песней «Жу-жу, маленька бджілка». Тогда на эту песню даже сняли клип, в котором участвовала Ирина Билык, являющаяся крестной Гросу. Но незаметно девочка Алина выросла и теперь показывает фанатам такие снимки, от которых стынет кровь в венах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.