Звезда Надя Дорофеева порадовала подписчиков новым постом, где сообщила новость о том, что она стала лицом новой футуристичной коллекции PUMA. Данный пост она обнародовала на своей страничке в социальной сети Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

На фото артистка предстала в одежде спортивного стиля бренда PUMA, позируя на кровати. Отметим, что очередной образ также очень идет красотке, в которой сочетаются женская притягательность и спортивная фигура.

На первой фотографии она запечатлена сидящей на диване. Ее волосы заплетены в косу. Она раздвинула ножки и пристально смотрит в камеру.

На втором фото Надя Дорофеева позирует лежа на диване, подняв левую ногу вверх и удерживает ее рукой, подперев другой рукой голову. Она также пристально смотрит в камеру, будто приглашая зрителя, по всей вероятности, заниматься спортом.

Подписчики в очередной раз осыпали звезду комплиментами.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Анастасия продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сберечь молодость они пользуются услугами косметологов. Это и не удивляет, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так отлично выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram