Несмотря на то, что на улице жара, лето уступило уже место осени. Лето, это та пора года, с которой всегда грустно расставаться. Знаменитости тоже люди, и также тоскуют по этому солнечному периоду. Вот и певица Надя Дорофеева с грустью попрощалась с ним.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

На снимке, опубликованном в Instagram в фан-аккаунте исполнительницы, Надя позирует в соблазнительном летнем образе. У девушки такая фигура, что любой наряд будет ей к лицу - будь то концертный костюм, или повседневный.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Звезда стоит в одном купальнике и широкополой соломенной шляпе. Волосы артистки небрежно рассыпаны по плечам, а грустный взгляд устремлен в даль. Купальник гармонично подчеркивает упругую грудь Дорофеевой.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

"Прощай, лето", - так подписан снимок. Вероятно Надя вспоминала, как она провела это особенное лето-2020.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, многих фанатов волнует вопрос, чем Надя Дорофеева намерена заниматься дальше, ведь, как известно, группа "Время и Стекло" прекращает свое существование. Фанаты уверены, что Надя Дорофеева в будущем начнет свою сольную карьеру. Правда, сама артистка пока не дает комментариев на эту тему и держит интригу.

Нужно сказать, что совсем скоро Дорофеева и Позитив отправляются в прощальный тур "Финальные титры", который станет последним для группы "Время и Стекло".

Напомним, что Дорофеева всегда отличалась необычными сценическими образами и своими нарядами. В этот раз она появилась перед своими фанатами в боди телесного цвета, которые едва сдерживает аппетитную грудь артистки и подчеркивает ее длинные и стройные ноги.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева встревожила поклонником своим новым видео. На нем она рассказывает, что ее фан-аккаунты начали массово блокировать. Певица попросила пользователей вести себя корректно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram