Мобильные операторы часто грешат тем, что предлагают абонентам тарифы с минимальным набором услуг за максимально возможную цену. В то же время, оператор «Киевстар» порадовал своих клиентов, удвоив пакеты услуг в некоторых тарифах, оставив цену неизменной. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео

В частности, изменения коснулись трех тарифов предоплаты из одной линейки: «Общение без границ», «Развлечения без границ» и «Видео без границ». Абонентам, которые пользуются данными тарифами, будут предоставлены пакеты с удвоенным количеством интернета и минут для звонков на номера других операторов и за границу. При этом, стоимость тарифов осталась прежней.

Как отметили в компании, в период карантина украинцы начали намного более активно пользоваться интернетом и мобильной связью. Кроме того, ввиду того, что 1 сентября дети в Украине отправились в школу, такое изменение тарифов будет как никогда актуальным – некоторые смогут использовать связь для учебы, другие – для общения с близкими.

В трех тарифах удвоены пакеты услуг при неизменной цене. Фото: kyivstar.ua

Кроме того, в компании напомнили, что «Киевстар» и далее расширяет покрытие сетью 4G в Украине для того, чтобы жители даже маленьких сел имели возможность быть на связи с окружающим миром – в большинстве случаев, мобильная связь является единственным вариантом для жителей таких населенных пунктов.

Новые условия будут доступны для абонентов, которые перейдут на перечисленные тарифы с 1 сентября 2020 года.

Ранее портал Стена сообщал о том, что Нацкомиссия регулирования связи и информатизации планирует снизить стоимость услуг на звонки между сетями. Регулятор предлагает осуществить поэтапное снижение ставки взаиморасчетов с 12 коп. до 8 коп. за минуту.

Также мы сообщали о том, что «Киевстар» лишил своих абонентов популярного тарифа "Kyivstar Go TV". Вместо него, абонентам предлагают другие пакеты телевидения, по немного большей цене – правда, и список предлагаемых услуг существенно увеличится.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.