Украину всколыхнула новая вооруженная расправа. Недалеко от Мелитополя Запорожской области неизвестные обстреляли микроавтобус. Это произошло на трассе, в 20 километрах от города в направлении Херсона 2 сентября около 23:00. По словам очевидцев, обстреляли микроавтобус "Ford" с донецкими номерами.

Расстреляли автобус. Фото: скирншот Youtube
Расстреляли автобус. Фото: скирншот Youtube

На видео, опубликованном Telegram-каналом "Melitopol_gram" сказано, что неизвестные обстреляли микроавтобус. На записи очевидец рассказывает, что под обстрел попал микроавтобус с донецкими номерами. На месте происшествия видно целую лужу крови.

Расстреляли автобус. Фото: скирншот Telegram

Мелитопольское издание 061.ua, уточняет, что микроавтобус Ford расстреляли из огнестрельного оружия.

Расстреляли автобус. Фото: скирншот Telegram

В Нацполиции сообщили, что пострадавшим оказался водитель микроавтобуса, мужчина 1993 года рождения, житель Мариуполя. Работающие на месте чрезвычайного происшествя медики госпитализировали его, по сообщениям правоохранителей его жизни ничего не угрожает.

Расстреляли автобус. Фото: скирншот Telegram

О нападавших вооруженных людях ничего не сообщается. По словам очевидца из видео, на месте расстрела находилось два автомобиля. Однако в полиции факт обстрела второго авто не подтверждается.

(На видео присутствует ненормативная лексика).

На сайте Стена мы сообщали, что 27 августа, на трассе Киев – Харьков вблизи Люботина группой молодых людей в темной одежде было совершено нападение на микроавтобус «Мерседес», в котором ехали участники движения «Патриоты – За жизнь», возглавляемого народным депутатом Украины Ильей Кивой.

Портал Стена информировал, 25 августа, в Киеве произошел шокирующий инцидент – майор в состоянии алкогольного опьянения наехал на автомобиле на трех курсанток на территории военной части, расположенной на улице Зоологическая. Девушки были экстренно госпитализированы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram