Настя Каменских, яркая и активная представительница украинского шоубизнеса обожает общаться в соцсети Instgaram со своими подписчиками. Она размещает свои фото даря настроение и улыбки, а у кого-то чаще бьется сердце, глядя на эти совершенные формы и соблазнительный озорной взгляд.

Настя Каменских. Фото: скирншот Youtube

В этот раз Настя надела широкую красную рубашку в черную полоску и приспустила с плеча. В это время обнажилась одна из Настиных близняшек в купальнике. Девушка посмотрела поверх очков и улыбнулась.

"Добрый вечер, друзья! Выходные не за горами!", - написала девушка.

В дополнение к пляжному образу на плече у Насти красовалась пляжная вязаная сумка, на огромной ручке.

Стоит сказать, что поклонники не упускают возможность попиарится на странице звезды, они оставляют множество комментариев под фотографиями девушки, однако в этот раз лишь у одного фаната фото вызвало эмоции.

Возможно поклонники Насти заняты сегодня другой, более зрелищной новостью. Сегодня Настя Каменских презентовала свой новый клип на испанском языке с примесью английского.

Невероятный клип стал настоящим фейерверком для фанатов. В презентации Настя написала, что в этом клипе переплелись украинская и мексиканская культура.

На сайте Стена мы сообщали, что украинская звезда Настя Каменских наконец-то презентовала новый клип "A HUEVO" для своих фанатов. Певица продемонстрировала кусочек танцевального музыкального шедевра на своей официальной странице в Instgaram.

Портал Стена мы информировали, что украинская певица Настя Каменских часто радует поклонников новыми кадрами из жизни. В этот раз артистка решила попрощаться с летом интересным и ярким постом. Вот только подписчики отреагировали неоднозначно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram