Украинская звезда Настя Каменских наконец-то презентовала новый клип "A HUEVO" для своих фанатов. Певица продемонстрировала кусочек танцевального музыкального шедевра на своей официальной странице в Instgaram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Звезда прокомментировала кадры клипа, заявив, что наконец может делится с поклонниками соей работой. Каменских пишет: "Я давно мечтала поделиться этим клипом и вот наконец я могу это делать!"

По видимости Настя очень довольна своей работой, она назвала творение A HUEVO "головокружительным, страстным и крутым миксом украинской и мексиканской культур".

На Youtube видео уже набрало около 40 тысяч просмотров меньше чем за сутки. Поклонники засыпали певиц комментариями, отметив, что клип очень яркий и намного круче предыдущего, Elephant, в котором поклонники обвинили Настю в чрезмерной пошлости.

View this post on Instagram

BACK TO LESSONS! 🔙 ⠀ Приход осени символизирует старт учебного сезона☑️ ⠀ Лично я учу английский еще с 4 лет, и хочу напомнить всем родителям, что пора выбирать курс английского для их детей на этот год! ☺️ ⠀ Я уже рассказывала вам о @study_academy, которые помогают деткам в изучении английского 🇬🇧 ⠀ И уже уже в эту субботу, 5 сентября, в @study_academy пройдет День открытых дверей. В 11 локациях Академий по Киеву состоится презентация программ английского для детей и взрослых. 👫 А еще же онлайн для всей Украины!🥰 ⠀ Учеба стартует на следующей неделе и это классная возможность начать изучение английского! Берите детей, друзей, родных, знакомых и приходите в субботу записываться на учебу в @study_academy ⠀ Важно! Нужно обязательно зарегистрироваться и получить пригласительный! Ссылочку добавляю в сториз или на страничке @study_academy ✔️

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Яркий танцевальный клип с множеством образов, где несколько раз мелькает портрет Шевченко, понравился поклонникам. Зрелищное видео, танцевальная музыка и красотка Настя сделали свою работу.

Звезда появляется в клипе в множестве образов, все и не перечислишь. Первый кадр, в котором певица в кожаной куртке и бусин вместо бюстгальтера повторяется еще несколько раз в кадре. В целом, это нужно увидеть! Поклонникам очень понравилось.

Вот некоторые комментарии под клипом:

"Песня мне не очень понравилась. Но клип понравился. Позитивно. High. Сказочно, Сказка. - А этого нам не хватает. Мне нравится текст. На красном кабриолете в Гвадалахару. Образ с мокрыми кудрями. Бюстье. Леопард, бахрома, кожа, Авангард - Спасибо за эстетику Селены Кинтании из 90х!" - написала пользователь Nia Gursky.

"Клип сочный, смачный, колоритный. Образы яркие, хочется смотреть и примерять каждый! Спасибо огромное Насте и команде, что открываете миру такую грань Украины", - написала поклонница Снежана Яковенко.

View this post on Instagram

NK - A HUEVO IS OUT NOW! Watch on #Youtube 🔴 ⠀ I’ve been dreaming to show you this video since the shootings in March! ⠀ Click the link in bio and watch this crazy, passionate and cool mix of Ukrainian and Mexican cultures!🔥 ______________ ⠀ Я давно мечтала поделиться этим клипом и вот наконец я могу это делать! 😘 Скорее переходите по ссылке в шапке профиля и смотрите этот головокружительный, страстный и крутой микс украинской и мексиканской культур! ❤️ ⠀ #ahuevo #nk #nice2cu #musicvideo #outnow

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Полная версия тут:

На сайте Стена мы сообщали, что украинская певица Настя Каменских часто радует поклонников новыми кадрами из жизни. В этот раз артистка решила попрощаться с летом интересным и ярким постом. Вот только подписчики отреагировали неоднозначно.

Портал Стена информировал, что поклонники Насти и Потапа никак не угомонятся - все ожидают, когда же в звездной семье появится пополнение. И хоть Настя Каменских уже не раз заявляла, что готова стать мамой, график супругов настолько плотных, что, видимо пока что не до этого.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.