В сети появился снимок Нади Дорофеевой, посвященный ушедшему лету. Данная фотография была обнародована на страничке фанклуба артистки в социальной сети Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

На фотографии Надя позирует на фоне теннисного корта, окруженного деревьями с зеленой листвой. Она завязала полотенце на бедрах и взялась руками за теннисную сетку. Певица сложила губки трубочкой, словно дарит воздушный поцелуй своим поклонникам. Ее коротенькие шорты подчеркивают стройные красивые ноги звезды.

По всей вероятности, девушка любит заниматься этим видом спорта и уже не первый раз бывает здесь. Тем более, что в связи с коронавирусом у артистов появилось больше времени на различные хобби.

В комментариях подписчики отдали должное ножкам звезды и погрустили с ней об ушедшем лете.

Но не стоит отчаиваться. Осень — это новые проекты, новые впечатления. Ожидаем, что вскоре Надя порадует нас зажигательными песнями и свежими фотографиями.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сберечь молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram