Наверное, каждый хочет стать обладателем техники от Lamborghini - итальянской компании, которая славится своими люксовыми автомобилями. С недавних пор, позволить себе технику Lamborghini сможет каждый – портал ТопЖыр сообщает о тостере с шильдиком от известного автопроизводителя.

Lamborghini. Фото: скриншот youtube-видео
Lamborghini. Фото: скриншот youtube-видео

Тостер ярко-салатового цвета, в какой часто бывают окрашены суперкары от известной компаниии, с шильдиком Lamborghini на боку, сразу привлекает к себе внимание своим необычным видом.

В Сети показали необычный тостер, который придется по душе поклонникам Lamborghini. Фото: topgir.com

Стоимость данного Lamborghini – всего 50 долларов – за такие деньги простому обывателю вряд ли удастся купить другую технику этой марки. Причем можно быть уверенным в том, что покупатель останется доволен приобретением – за исключением фирменного, ярко-салатового цвета, тостер обладает и другими чертами техники популярной по всему миру компании.

Фото: topgir.com

Так, обладатель тостера сможет наслаждаться ручкой включения, которая один в один повторяет клавишу запуска мотора суперкара. Что интересно, при включении тостера, становится понятно, что он совсем непрост – конкретно данный гаджет снабжен звуковым сопровождением, благодаря чему, при его включении, создается впечатление заведения мотора суперкара – в результате, работающий тостер звучит как двигатель V12.

Ранее портал Стена сообщал о том, что украинцы не прекращают попытки переосмыслить легендарный Запорожец, выпущенный с полвека назад. Так, недавно в Сети появились рендеры «горбатого», созданные художником, решившим представить, как бы выглядел ЗАЗ-965 в случае, если бы его создали в наше время.

Также мы сообщали о том, что в Раде зарегистрировали законопроект, предусматривающий борьбу со «сручиванием» пробега автомобилей. Так, зарегистрированный законопроект предлагает периодическую фиксацию показаний одометра авто.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.