Жуткое ДТП произошло в Виннице, в результате чего пострадали люди. Данная информация была обнародована на сайте fakty.ua.

Скорая помощь. Фото: скриншот YouTube
Скорая помощь. Фото: скриншот YouTube

В субботу, 5 сентября, в Виннице случилось ДТП, в котором пострадали двое пешеходов и водитель автомобиля. Авария в Виннице произошла на перекрестке ул. Келецкая и просп. Космонавтов.

По предварительным сведениям, водитель автомобиля Mazda при выполнении поворота не сумел справиться с управлением и выскочил на островок безопасности. В то время, как люди помогали водителю Mazda выехать, с иномаркой допустил столкновение водитель автомобиля BMW, мчавшегося по ул. Келецкой. BMW также столкнулся с Fiat, двигавшемся впереди во встречном направлении.

В результате автоаварии водитель BMW и двое пешеходов в возрасте 19 и 43 лет, толкавшие Mazda, с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в больницу.

По факту ДТП следствием заведено уголовное производство. За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на этот же срок, проинформировали в полиции.

Фото: скриншот fakty.ua

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что наряд патрульной полиции г. Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию поступила жалоба о том, что незнакомый мужчина перегородил своим автомобилем проезд прочим участникам дорожного движения. В итоге, после прибытия на место сотрудники полиции были обстреляны нарушителем, после чего злоумышленник скрылся в своем доме.

Также «Стена» сообщала, что не так давно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух украинцев. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позднее выяснилось, убитые работали недалеко на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, которым также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Это является вероятным мотивом преступления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram