5 сентября в Ровненской области произошла страшная трагедия – преподавательница Национального университета водного хозяйства и природопользования Ирина Игнатюк 5 сентября застрелила своего супруга, выстрелила в 13-летнюю дочь и попыталась покончить жизнь самоубийством. Подробности о происшествии сообщает портал РБК-Украина.

Полиция. Фото: скриншот youtube
Полиция. Фото: скриншот youtube

44-летняя женщина работает преподавателем в Национальном университете водного хозяйства, ученая степень – кандидат экономических наук, доцент. Семья женщины жила в достатке, проживали в жилом массиве на территории Белокриницкого сельсовета, убитый муж женщины – коммерческий директор в строительной сфере.

Раненый муж женщины успел позвонить своему отцу, который вызвал на место происшествия полицию, однако спасти его не удалось – 45-летний владелец дома, в котором произошла трагедия, умер. 13-летния дочь женщины с множественными ранениями грудной клетки была госпитализирована.

Госпитализирована и сама женщина, подозреваемая в расстреле своей семьи – в больницу ее доставили в бессознательном состоянии. Как рассказали в полиции, она пыталась покончить с собой – перерезала себе вены и выстрелила в висок, однако выжила. Ее состояние оценивается как стабильное, она находится под охраной в спецпалате.

В полиции выясняют детали и причины произошедшего, поделиться деталями обещают 7 сентября. На месте преступления обнаружены револьвер и травматическое оружие.

Сообщается, что, до произошедшего, соседи характеризовали семью положительно – говорят, конфликтов в семье не было. Как рассказали соседи, в дочь женщина стреляла несколько раз, когда та спала. По мнению соседей, у женщины, стрелявшей в свою семью, психическое расстройство.

Ранее портал Стена сообщал о том, что в Запорожской области мужчина устроил резню в кафе – 4 сентября, будучи в заведении общепита, начал бросаться с ножом на других посетителей.

Также мы сообщали о том, что известный российский актер Михаил Евремов, устроивший ДТП со смертельным исходом, признал свою вину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.