Еще в начале лета в центре Москвы произошло смертельное ДТП. Известный актер Михаил Ефремов врезался в автомобиль Сергея Захарова, в результате чего тот скончался от смертельных травм. Ефремов находится под заключением.

Ефремов признал вину. Фото: скриншот YouTube
Ефремов признал вину. Фото: скриншот YouTube

И вот на Телеграм-канале Mash появилось признание знаменитого актера в содеянном. Михаил Ефремов в зале суда признал свою вину в смертельном ДТП, что произошло на Садовом кольце.

Такое заявление он сделал в самом начале очередного судебного заседания. Со словами:"У меня заявление. Ваша честь, я признаю свою вину" - стартовало заседание.

Как известно, сегодня по плану в суде прокуратура запросит срок для актера и начнутся прения сторон.

Ефремов признал свою вину. Фото: скриншот Телеграм-канал

Сейчас в Пресненском суде идут прения сторон по делу актера. Ефремова обвиняют в совершении ДТП со смертельным исходом в пьяном виде и требуют максимальный срок по этой статье — 12 лет.

Его звание народного артиста не дает права ездить пьяным и совершать ДТП об этом утверждает сторона обвинения

Актёр не оспаривал, что в момент столкновения был пьян. Прокурор считает вину доказанной, об этом говорят показания свидетелей и видеозаписи. По его словам, у Ефремова налицо органическое расстройство личности и алкогольная зависимость. Также обвинитель заявил, что показания свидетелей Кобеца, Гаева и Бадасяна не соответствуют действительности.

Дело Ефремова. Фото: скриншот Телеграм-канал

Напомним, восьмого июня российский актер врезался в автомобиль Сергея Захарченко. Мужчина от полученных травм скончался в больнице. Экспертиза показала, что Михаил Ефремов находился под алкогольным и наркотическим действием.

Сразу же после аварии актер признал свою вину и как казалось, раскаивался, но немного позже он сделал вид, что у него амнезия и он никаких признаний не совершал. Отличался и его адвокат, который регулярна делал громкие заявления. Он утверждал, что отпечатков пальцев актера на руле не было, что свидетельствует о невиновности его подопечного, и что он не мог совершить наезд.

Стоит отметить, что актерское мастерство артиста дает о себе знать. Ефремов неоднократно пытался играть на чувствах, размещая слезные признания и демонстративно пытался "покончить жизнь самоубийством". Кроме того актер даже имитировал инсульта.

Недавно Стена сообщала, что второго сентября около 23-00 недалеко от Мелитополя произошла вооруженная расправа. Неизвестные обстреляли микроавтобус.

Еще на сайте писали о том, что водитель выиграл апелляцию в Верховном суде Украины против пешехода.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)