Известная певица София Ротару в этом году отметила свой 73-й день рождения. В социальной сети артистка делилась семейными снимками. Причем в последние годы красотой поклонников радует не только сама артистка, но и ее внучка.

София Евдокименко. Фото: YouTube, скрин
София Евдокименко. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге София Евдокименко часто делится красочными снимками. Многие поклонники считают, что девушка унаследовала красоту от своей звездной бабушки. Сама девушка свою бабушку любит, что видно хотя бы по тому, что на ее день рождения Соня прилетела из США, где учится и живет.

София Евдокименко. Фото: Instagram

В социальной сети Евдокименко поделилась снимками с отдыха. На кадрах не видно ничего такого, что могло бы хоть как-то намекнуть на то, какую страну девушка выбрала для отпуска. Однако зато можно рассмотреть саму Софию: позирует девушка на нескольких кадрах в коротких топах, которые подчеркивают ее фигуру. Во втором случае блондинка подчеркнула свой образ стильными солнцезащитными очками.

София Евдокименко с семьей. Фото: Instagram

К слову, София Евдокименко решила пойти по стопам бабушки. 19-летняя девушка активно учится вокалу и начала записывать свои песни. Причем и карьерой модели Соня увлеклась. Одним из фотографов выступил ее старший брат Анатолий. По сути девушка чаще доверяет себя именно его объективу.

Кроме того, София уже презентовала свой первый альбом. Учитывая, что поклонников у юной артистки становится больше с каждым днем, то впереди ее ожидает большой успех. Примечательно, что первый сингл к ее дебютному альбому просмотрели уже более миллиона людей.

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица София Ротару показала поклонникам неожиданные кадры. На фотографиях не только певица, но и вся ее семья. Поклонники делают артистке комплимент касательно ее внешнего вида. Появились неожиданные фото семьи Ротару.

Также сообщалось, что известная певица София Ротару удивила исполнением своего хита. В сети появилось архивное видео, на котором артистка поет перед публикой в облегающем наряде. Поклонники в полном восторге от такого прощания с летом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram