Один из крупнейших компаний мобильной связи в Украине "Киевстар" представил своим абонентам новые выгодные услуги.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

На официальном сайте компании "Киевстар" представил абонентам тарифы "Без границ", которые порадуют абонентов выгодным пакетом предложений за приемлемую цену. Так, в тарифный план "Общение без границ" включено 6 тысяч Мб мобильного интернета, безлимитная связь с абонентами "Киевстар", а также 60 минут звонков на другие операторы и за границу. Стоимость такого пакета услуг составляет 125 гривен/ 4 недели, что примерно 4,46 гривен в день.

В тарифе "Развлечения без границ" предоставляется 12 тысяч Мб мобильного интернета, безлим в сети "Киевстар", а также 120 минут звонков на другие операторы и за границу. Стоимость пакета 175 гривен/ 4 недели, что составляет 6,25 гривен в день.

В тарифе "Видео без границ" предусмотрено 18 тысяч Мб мобильного интернета, безлимит по сети "Киевстар", 180 минут звонков на другие операторы и за границу, а также 180 смс на другие сети. Стоимость такого пакета услуг 225 гривен за четыре недели, что в среднем составляет 8,04 гривны в день.

Кроме того, для всех тарифов действует неограниченный доступ в соцсети и мессенджеры, а также не снимаются мегабайты за пользование некоторыми образовательными сервисами.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что компания "Киевстар" продолжает расстраивать по стране вышки 4G-связи, благодаря чему покрытие интернет-связи по всей Украине увеличивается. На этот раз благодаря установке 4G-вышки на частоте 900 МГц, стабильный мобильный интернет появился у еще пятидесяти шести тысяч человек.

Ранее Стена писала, что абоненты «Киевстар» с недавних пор абсолютно бесплатно могут воспользоваться услугой Doctor Online, которая позволяет получать консультации медицинских специалистов в онлайн-режиме. После скачивания приложения, на выбор пользователю предоставляется несколько вариантов подписок – тип «Базовый» с недавних пор стал бесплатным, благодаря чему, абоненты «Киевстар» получили возможность пользоваться консультациями семейных врачей, терапевтов и педиатров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram